Муж преследует Бритни, вымаливая прощение

Не успела молодая семья Бритни и Кевина пополниться очаровательным малышом, как девушка выгнала мужа вон после очередной ссоры. Влюбленный супруг не может допустить развода и буквально преследует Бритни




Как говорится, милые бранятся - только тешатся. Не успела молодая семья Бритни и Кевина пополниться очаровательным малышом, как начались скандалы и бытовые ссоры. Поговаривают, что даже существует угроза распада брака после очередного скандала между молодыми. Но, скорее всего, влюбленный Кевин не допустит такого поворота событий. Накануне он направился за Бритни в Лас-Вегас, чтобы слезно умолять ее простить его.

Стоит напомнить, что скандал разгорелся на днях. Молодая мама Бритни Спирс выгнала своего мужа из дома после того, как он притащил в семейное гнездышко в Малибу "ценный груз" марихуаны. Провинившийся супруг был выставлен за дверь, а его Ferrari отбуксировали в другой гараж.

Несмотря на нервный срыв и ссору с любимым мужем, Бритни не стала отказываться от поездки в Лас-Вегас на церемонию вручения музыкальных наград. Кевин последовал за женой и даже поселился в том же отеле, где и она. А затем последовали бесконечные звонки в номер, где Бритни остановилась со своим сыном Шоном Престоном. Кевин умолял простить его, говорил, что не может жить без нее и своего сына. Бритни была очень огорчена случившимся, и на церемонии все заметили, что у молодой мамы что-то стряслось.

Один из друзей Кевина признался накануне, что бесшабашный папаша любит свою машину так же сильно, как и свою малышку Бритни, поэтому после того, как новоявленная жена попросила транспортировать дорогущую машину в гараж, нервы Кевина сдали. Конечно, он просил по-хорошему вернуть автомобиль, но в итоге разразился скандал.

По мнению близких друзей пары, Бритни некуда деваться, и она обязательно помирится с Кевином. Во-первых, это уже не первый брак девушки, к тому же маленькому Шону Престону нужен отец, даже такой хулиган и дебошир. Вообще-то мистер Кевин Федерлайн первоклассный танцор, а совсем недавно даже дебютировал в качестве рэп-исполнителя.

Кстати, говорят, что сама Бритни после ссоры с любимым пошла с друзьями в ближайший бар и веселилась там до Yтра, периодически пропуская по рюмочке виски. И лишь выпустив весь пар, собралась с мыслями и через пару дней уехала в Лас-Вегас.

В общем, в звездной семье все будет хорошо. Ссора мелкая, бытовая и вряд ли станет поводом для такого серьезного шага, как развод. Тем более что Бритни Спирс собралась родить еще одного ребенка, так как маленькому Шону Престону обязательно требуется братик или сестренка.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей