Ребенок превратил Бритни в истеричку

После рождения первенца поп-принцесса находится в глубокой депрессии – постоянно плачет и терроризирует домочадцев. У матери троих детей Виктории Бекхэм другая проблема: она может остаться без зубов




Готовясь к рождению первенца, беременная и счастливая Бритни была полна самых светлых надежд. О своей мечте стать мамой она во всеуслышанье заявляла еще в сентябре прошлого года, когда только-только вышла замуж за Кевина Федерлайна. А узнав, что ждет ребенка, была готова плакать от радости в предвкушении будущего материнства. В интервью Бритни рисовала трогательные сцены из ожидающей ее семейной жизни и обещала, что будет хорошей матерью.

Однако жизнь распорядилась иначе, и плакать Бритни пришлось совсем по другому поводу. После рождения малыша Престона у молодой матери началась такая депрессия, что в скором времени ей могут понадобиться услуги психиатра или, по крайней мере, психоаналитика. Она превратилась в истеричку и своими нервными срывами терроризирует домочадцев.

Как сообщает издание Netzeitung, Бритни постоянно плачет. Ее не радует ни семья, ни любимый муж. Патологическое беспокойство о своем ребенке превратило певицу в настоящего тирана. Ее злости и непрерывных нападок не выдержали даже гувернантки, спустя месяц после приема на работу покинувшие дом Спирс и Федерлайна. Что тому виной – послеродовая депрессия или проявления дурного характера Бритни, не известно. Однако теперь звезде приходится самой кормить сына и менять ему памперсы.

Ничем, кроме огорчений, не одаривает жизнь в последнее время и экс-солистку Spice Girls, а ныне супругу футболиста-метросексуала и мать троих детей Викторию Бэкхем. На бедняжку, и без того измученную домашними неурядицами и борьбой за здоровье ребенка, свалилась еще одна напасть. Недовольная собственной внешностью Виктория может потерять последнее, что у нее осталось, – улыбку, пишет Bild. Виной тому – тщеславное желание выглядеть лучше. Если раньше Пош Спайс тратила баснословные суммы на наращивание волос, которыми, сами того не зная, делились со звездой российские зеки, то теперь она зациклилась на белизне своих зубов. 31-летняя Бекхэм уже трижды в течение этого года проходила процедуру отбеливания, потратив на это 40 тыс. евро. Однако столь частое повторение процедуры оказывает весьма пагубное влияние на зубы, которые могут не выдержать. И тогда надежды фанатов Spice Girls на воссоединение квинтета окончательно пойдут прахом, потому что беззубая солистка вряд ли прибавит ему поклонников.

Выбор читателей