Трагическая драма разыгралась в семье Бекхэм

Знаменитый футболист и экс-солистка Spice Girls с ужасом ожидают заключения врачей о состоянии их трехлетнего сына, у которого в последнее время участились конвульсии, напоминающие эпилептические припадки


ФОТО: dpa



Трагические случаи в жизни наших кумиров лишний раз подтверждают, что, сколько бы ни было у человека денег или славы, здоровье у него одно. И часто оно подводит в самый неожиданный момент. Например, в жизни признанной красавицы и лидера как музыкальных, так и сексуальных чартов Кайли Миноуг все карты спутал рак груди, который у нее недавно обнаружили. А Примадонна российской эстрады Алла Пугачева едва не лишилась голоса из-за заболевания связок, вызванного постоянным курением. В подлунном мире от болезней не застрахован никто. И особенно печально, что часто они мучают наших детей.

Страшная драма разыгралась в семье Дэвида и Виктории Бекхэм. Знаменитый футболист и экс-солистка Spice Girls с ужасом ожидают заключения врачей, надеясь, что не подтвердится предположение о том, что их сын Ромео болен эпилепсией. Дело в том, что у трехлетнего мальчика участились припадки, которые в течение последних нескольких недель приняли критический характер.

В первый раз маленький Ромео был срочно госпитализирован в августе. С тех пор прошло более месяца, и казалось, что все уже позади. Однако в прошлую субботу состояние мальчика снова резко ухудшилось и его доставили в больницу. В клинике ребенка осмотрели и отпустили. Но болезнь не отпустила малыша.

Как сообщила сегодня Daily Mail, во вторник у маленького Бекхэма температура поднялась до 40 градусов и начались конвульсии. Родители снова вызвали "скорую", но на этот раз врачи не отправили мальчика домой через несколько часов, как в выходные, а оставили его на обследование, которое продлится четыре дня. Обеспокоенный здоровьем своего сына, звезда "Реал-Мадрида" Дэвид Бекхэм даже вылетел в Англию, чтобы быть в эти трудное время рядом со своей семьей. Сейчас родители ждут, когда доктора установят диагноз, надеясь, что у Ромео нет серьезной болезни.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей