Бритни выгнала мужа работать

Чтобы не сидеть на шее у богатой женушки, гордый супруг поп-дивы устроился работать учителем танцев. Теперь он сможет показать студентам не только классные движения своего тела, но и способы соблазнить звезду


ФОТО Netzeitung.de



Насколько тяжело быть мужем поп-звезды, у которой миллионы поклонников по всему миру и миллионы долларов на банковских счетах, давно понял супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн. Мало того, что он вынужден каждый день противостоять желающим занять его место, которые всеми правдами и неправдами добиваются свидания с певицей, так бедному Кевину приходится еще и выслушивать упреки, что он, мол, живет на деньги жены, а это недостойно настоящего мужчины.

Устав от упреков окружающих о своей мужской несостоятельности, бывший танцовщик задумался о том, как слезть с шеи своей глубоко беременной подруги и самому зарабатывать себе на жизнь. А поскольку, кроме как танцевать, верный супруг и будущий отец ничего делать не умеет, то 27-летний Федерлайн не нашел лучшего выхода, чем начать передавать свой собственный опыт юному поколению. Другими словами, Кевин выбрал для себя благородную профессию учителя в одной из танцевальных школ Лос-Анджелеса.

Как сообщают американские таблоиды, учебное заведение, взявшее в штат мужа знаменитой певицы, принадлежит Даррину Хэнсону, который известен тем, что ставил хореографические шоу для Дженифер Лопез, 'N Sync и, конечно же, для самой Бритни. Скорее всего, Хэнсон взял Федерлайна, который уже год исполняет вовсе не танцевальные номера, а супружеские обязанности, по старой памяти. Ведь когда-то Кевин сам был танцовщиком в шоу своей будущей жены. Так что студентов он сможет учить не только тому, как лучше двигать телом, но и как соблазнить звезду.

Однако лавры звездной жены не дают молодому супругу спать спокойно. Амбициозный Кевин тоже жаждет популярности. Потому в свободное от преподавания в школе время он готовится стать певцом и работает над своей дебютной программой. Так что вовсе не исключено, что когда Бритни выйдет из декретного отпуска, то на западной эстраде может появится еще один семейный дуэт.

Тем не менее, некоторые СМИ имеют на счет происходящего у "звездной пары" совершенно иное мнение. Злые языки утверждают, что у Кевина и Бритни, при всем богатстве последней, существуют серьезные финансовые проблемы, которые необходимо срочно решать. А с недели на неделю певица ждет ребенка, а то и сразу двоих, которых тоже надо на что-то кормить, одевать и учить.

Выбор читателей