Женские разборки вокруг Бекхэма продолжаются

Нянька, продавшая прессе секреты семейства Бекхэмов, собирается продолжать свою подрывную деятельность. Тем временем пресса выяснила, что нянька и сама не является образцом добродетели, а гадости говорит из зависти к Виктории




Очередной скандал вокруг четы Бекхэмов продолжает разгораться. Откровения няни детей поп-четы, опубликованные на днях в СМИ, вызвали, как и ожидалось, огромный резонанс. "Yтро" уже писало о том, чем поделилась с миром пронырливая нянька: она утверждала, что брак Бекхэмов на грани распада и между супругами уже не осталось ничего похожего на взаимную привязанность и хорошие отношения.

Дэвид удостоил публикацию личного внимания и выступил с комментариями относительно нее на пресс-конференции в Мадриде. Его беседа с журналистами отличалась редкой эмоциональностью. В частности, Бекхэм обвинил бывшую няню в том, что она нарушила соглашение о конфиденциальности, которые заключалось с ней при приеме на работу. Более того, он заявил, что Эбби Гибсон предала его и жену, которые целиком и полностью в свое время доверились ей: "Когда кто-то входит в твой дом, он постепенно становится близок тебе и ты начинаешь ему доверять". Гибсон не оправдала оказанное ей высочайшее доверие. Что же касается отношений с Викторией, которые пригретая на груди звездной четы змея характеризовала как "полностью развалившиеся", они, по словам самого Бекхэма, лучше, чем когда бы то ни были. Дэвид заявил прессе, что любит Викторию и счастлив в браке с ней.

Ну что ж, очевидно, что ничего иного Бекхэм и не мог сказать. Лучшая защита – это нападение. Оправдываться в изменах, которые приписывает ему Гибсон, было бы все равно, что признать ее правоту.

Тем временем нянька намерена продолжить выгодную торговлю интимными секретами из жизни доверчивой английской четы – тех 300 тыс. фунтов, которые она получила за газетную публикацию фрагментов своего дневника, ей явно недостаточно. Ее пресс-секретарь (а она уже успела обзавестись личным агентом по связям с общественностью) заявил, что Эбби ведет переговоры с рядом европейских и японских телевизионных каналов и радиостанций об участии в различных программах, где она сможет в прямом эфире поделиться своими воспоминаниями о жизни в доме Бекхэмов.

Надо отметить, что репутация режущей правду-матку няньки весьма сомнительна. Журналисты, решившие покопаться в личной жизни Гибсон, сумели встретиться с ее бывшей подругой Хайди Мид-Тэйлор, которая не устояла от искушения прокомментировать происходящее. В частности она заявила прессе, что Эбби всегда была крайне невоздержанна на язык, а также очень плохо относилась к Виктории Бекхэм и всегда злословила у нее за спиной. Помимо этого бывшая подруга поведала миру, что Эбби всегда мечтала о том, чтобы выйти замуж за богача и решить тем самым все свои проблемы. Хайди утверждает, что в этом и есть заключается главная причина плохого поведения Эбби: она всегда завидовала Пош-спайс и потому решила испортить ей жизнь.

Найти правого и виноватого в этих бесконечных женских разборках не представляется возможным. А потому нам остается только ждать следующего заявления одного из действующих лиц этой воистину душераздирающей драмы.

Выбор читателей