Виктория Бекхэм забыла про оральный секс

Виктория Бекхэм явила миру пример всепрощения и любви. Она простила мужу все прегрешения и родила третьего ребенка. А бывшая няня семьи в то же время поделилась с прессой фрагментами своего дневника




Еще год назад все думали, что семейная жизнь четы Бекхэмов на грани развала. Громкие скандалы вокруг реальных или придуманных романов одного из самых популярных футболистов планеты, казалось, вскоре разрушат этот брак. Пока Виктория исправно рожала детей, Дэвид имел неоднократно оральный секс с косметичкой жены Даниэллой Хит, о связи со спортсменом заявила прессе малайзийская модель Сара Марбек. Еще ранее капитан сборной подозревался в интимных отношениях со своей ассистенткой Ребеккой Лус. Потом, правда, выяснилось, что она лесбиянка.

Однако терпение Виктории Бекхэм, судя по всему, безгранично. И отныне английские таблоиды, проникшись, очевидно, сочувствием к девушке, просто-таки слезно пишут о том, что брак Виктории и Дэвида после всех испытаний стал только сильнее. Mirror с пафосом говорит: "Эта любовь спасена". В доказательство приводятся рассказы "друзей" супружеской четы. Некие приближенные к звездной паре люди поведали изданию, что Виктория – очень сильная женщина, она смогла вынести все удары судьбы, простить мужа и начать с ним новый этап жизни. Материальным подтверждением тому служит дом, который чета приобретает в Испании, тем самым положив конец спорам о том, согласится ли Виктория жить в Испании или нет. Помимо этого, стало известно, что Дэвид и Виктория собираются отправиться в месячное путешествие по Европе и США, прихватив с собой троих детей – Бруклина, Ромео и Круза.

Последнему отводится особое место в жизни этой семьи. Sun говорит, что именно рождение последнего ребенка, которому сейчас два месяца, спасло этот союз. Ссылаясь на свои источники, газета пишет, что появление на свет очередного малыша возродило любовь, которая, казалось бы, уже совсем угасла. Старый как мир женский способ удержать супруга был вновь приведен в действие. И, надо отдать должное Виктории, не без успеха. Учитывая склонность ее мужа к всевозможным похождениям и капризам, можно предположить, что вскоре нас ждет рождение еще одного будущего футболиста… Или еще одной будущей певицы…

Пока пара ищет пути к стабильной семейной жизни, Энн Гибсон, бывшая няня детей Бекхэмов, поделилась с прессой фрагментами своего дневника. В частности, она пишет о том, что спортсмен в свое время проводил ночи напролет с Даниэллой Хит, называл жену "шлюхой", а сама Виктория якобы откровенничала с няней и говорила, что Дэвид собирается уйти из семьи. По словам Гибсон, она абсолютно уверена, что брак в скором времени распадется. И виновником этого будет Дэвид. Ибо Виктория, по словам верной нянюшки, обожает мужа. А вот он отнюдь не питает к ней каких-либо пылких чувств и глубокой привязанности.

Выбор читателей