Виктория Бекхэм недовольна своими формами

Виктория вновь защищает мужа, застуканного фотографами целующимся со знойной брюнеткой. Хотя на самом деле куда больше бывшую "перчинку" угнетает то, что третьи роды сильно испортили ее некогда совершенную фигуру


Фото AP



Виктория и Дэвид Бекхэмы уже давно претендуют на то, чтобы получить приз самой скандальной европейской семейной пары. Слухи и сплетни вокруг звездного семейства не стихают. И, за редкими исключениями, повод для них дает поведение Дэвида, тогда как его дражайшая супруга рожает и воспитывает детей, а также настойчиво рассказывает прессе о том, что ее браку ничего не угрожает. Вот и сейчас вокруг этой четы вновь разгорается скандал, который Виктория пытается потушить, раздавая интервью всевозможным изданиям и уверяя их в нерушимости семейных уз.

Поводом для очередного всплеска нездорового внимания к Дэвиду послужило то, что он был замечен в компании с некой брюнеткой в мини-юбке, которая сперва мило выглядывала из его машины, а затем на прощание расцеловалась в футболистом. Все это, как водится, заметили вездесущие папарацци, запечатлевшие происходившее на пленку.

Дабы не дать журналистам вволю насладиться очередной сенсацией, Виктория тут же выступила на сцену и объявила о том, что эти снимки – всего лишь фотографии встречи Дэвида с одной из поклонниц. Она объяснила, что подобные "свидания" являются неотъемлемой частью жизни знаменитого футболиста, а потому она искренне не понимает, почему журналисты придают каждой подобной фотографии столь неадекватно большое внимание.

Надо отдать должное барышне. Дабы отвлечь внимание прессы от именитого супруга, она оказалась готова на многое. В частности в эксклюзивном интервью газете Mirror Виктория заявила, что значительно больше, чем некие мифические любовницы мужа, ее занимает то, что третьи по счету роды значительно испортили некогда совершенную фигуру некогда поп-звезды. Миссис Бекхэм откровенно сказала, что то, как она выглядит в одежде, создает иллюзию, будто ее фигура не подверглась значительным изменениям. А вот без одежды она выглядит просто ужасно.

Но как бы там ни было, Виктория вновь и вновь уверяет прессу в том, что ее брак крепок и любовь к мужу сильна. Равно как и любовь к Испании – они с Дэвидом уже присмотрели там прекрасный дом, который собираются назвать Casa Beckham.

Выбор читателей