Счастливая Бритни снова готовится к родам

Поп-дива не может скрыть радости, которую приносит ей малыш Шон Престон. Американский журнал People впервые опубликовал его фотографию, а сама певица заявила, что одним ребенком не ограничится


ФОТО: People
СЕМЕЙНЫЕ ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ



Не зря говорят, что рождение ребенка кардинально меняет жизнь женщины. Не стала исключением и популярная американская певица Бритни Спирс, которая уже не такая, как прежде. В первую очередь это проявляется в том, что проблема внешнего вида отошла для нее на второй, если не на третий план, ведь она собирается дать своему малышу все самое лучшее.

Действительно, Бритни посвятила 11-недельному Шону Престону всю себя, при этом не обделяя вниманием и мужа, известного рэпера Кевина Федерлайна. До сих пор счастливые родители не показывали малыша любопытной публике. И вот это событие произошло, и весь мир смог увидеть, наконец, какой он милашка.

Фотография с изображением светящейся от счастья семейной пары появилась на обложке свежего номера People, на ней Бритни и Кевин прижимают к себе своего ребенка. Позируя для этого журнала, певица решила собрать деньги на помощь жертвам урагана "Катрина".

Семейные фото знаменитостей

Стоит только взглянуть на счастливую пару, как исчезают всякие мысли о возможности развода певицы и рэпера, хотя именно такие слухи поползли на прошлой неделе. Причиной тому стали якобы постоянные посещения Кевином всевозможных увеселительных заведений. Однако сама Бритни не преминула опровергнуть все домыслы, заявив, что наступающий 24 ноября День благодарения они отпразднуют всей семьей в ее доме в Малибу.

Говоря о ребенке, Бритни призналась, что ей очень нравится быть мамой, а особенно - спать вместе с малышом. "Мое самое любимое время суток - это послеобеденный сон в кровати с Шоном", - сказала она.

Тем временем на днях экстрасенс предсказал Бритни, что в следующем году у нее появится еще один ребенок. Об этом она рассказала в интервью In Touch, поведав, что гипотетическая беременность, по прогнозам экстрасенса, наступит через полгода.

Напомним, что своего первенца Бритни Спирс родила 14 сентября, роды прошли нормально, а вес новорожденного составил 2,7 килограмма. Изначально родители планировали назвать малыша Лондоном, но затем передумали и дали ему имя Шон Престон.

Выбор читателей