Бритни Спирс притесняет супруга

Из соображений экономии Бритни Спирс взяла мужа на попечение и контролирует все его растраты: теперь без разрешения жены он не может себе позволить не то что новую машину, а даже трусы или бутылку пива


АР



Наверное, нет ничего хуже мужчины, подсчитывающего каждую, даже самую незначительную трату своей возлюбленной. Жадность недалеко ушла от рациональной экономии, но все-таки есть незримая грань, переходить которую ни в коем разе не стоит. Однако как выясняется, среди представительниц прекрасного пола находятся сторонницы такого образа действий.

Поп-звезда и знаменитая молодая мать, хранительница домашнего очага Бритни Спирс, видимо, решила, что ее муж Кевин Федерлайн слишком много денег пускает на ветер. Если верить слухам, Кевин вообще гораздо больше интересуется материальной стороной дела, а судя по некоторым его поступкам, он, конечно, большой оригинал. Но, как известно, мужчина, конечно, голова, но женщина – шея, которая этой головой вертит как ей вздумается, и в Бритни заговорила житейская мудрость. Она решила приструнить своенравного муженька методом непосредственного и довольно ощутимого воздействия.

Отныне миссис Федерлайн берет супруга на денежное содержание, а тот, соответственно, автоматически становится иждивенцем. Как и положено человеку, находящемуся на попечении, Кевин теперь должен отчитываться перед женой за каждый свой шаг, сопряженный с расходами. Разумеется, какая-то степень свободы остается: Бритни выделит мужу некоторое количество денег на карманные расходы, но все в пределах разумного. Все, что выходит за пределы этой суммы, например, покупка новой машины или путевки в круиз, должно быть одобрено самой Бритни.

Материальная сторона взаимоотношений звездных пар вообще непроста, и особенно это видно в случаях, когда эти пары распадаются и начинают делить имущество. Бритни Спирс мотивирует свое поведение тем, что благодаря своей карьере она сколотила неплохое состояние и пытается указать мужу на необходимость знать цену деньгам, умерить свои аппетиты и хоть немного экономить.

Выбор читателей