Федерлайн любит не Бритни, а ее миллионы

В "сенсационном эксклюзивном интервью" Кевин заявляет об окончательном разрыве с Бритни, жалуется на то, что брак с ней – это сущий ад, и называет сумму, которую намерен отсудить у вздорной жены


ФОТО: AP



Слухи о том, что семейное счастье Бритни Спирс подошло к концу, появившиеся практически сразу после выхода певицы из роддома, не утихают ни на день. Супружеские ссоры, сопровождающиеся истериками и длительными размолвками, стали постоянным явлением в доме поп-звезды и ее мужа. Страдающая от депрессий и ставшая раздражительной Бритни, на которой лежит тяжелое бремя материнства, устраивает своему благоверному скандалы по любому поводу и приходит в ярость от того, что отец ее ребенка ведет неподобающе разгульный образ жизни, да еще и таскает в дом марихуану.

Последнего молодая мать стерпеть не могла и попросту выставила непутевого супруга за дверь, наказав охране ни в коем случае не пускать его дальше порога. А пока раскаявшийся Кевин добивался ее прощения, Бритни заливала свое горе крепкими спиртными напитками. Несмотря на то, что окончилось все трогательным примирением, пресса, охочая до семейных разборок среди знаменитостей, не оставляет чету в покое и продолжает копаться в грязном белье Спирс и Федерлайна. И теперь уже совершенно непонятно, то ли у супругов все отлично, и журналисты ищут новых скандалов на пустом месте, то ли брак действительно дал большую трещину, а таблоиды только подогревают ситуацию.

Как бы там ни было, но в одном из подобных изданий появилось "сенсационное эксклюзивное интервью" Кевина Федерлайна, в котором он заявляет об окончательном разрыве с Бритни и жалуется на то, что брак с ней – это сущий ад. Более того, молодой отец чувствует себя настолько уязвленным и измотанным скандалами и капризами своей жены, что намерен подать на нее в суд. Федерлайн заявил, что при бракоразводном процессе собирается отсудить у Спирс $112 млн и уже ищет адвоката, который бы представлял его интересы.

Что это? Очередная "утка" или крик души разочарованного молодого мужа, выгнанного из дома женой, которая не воспринимает всерьез его желания и увлечения. Что думает по этому поводу сама Бритни, неизвестно. Однако ее пресс-секретарь Лэсли Слоан была крайне удивлена появлением в СМИ "гремучего эксклюзива". "Вся эта история – полная выдумка. Это оскорбительно!" – заявила она американскому еженедельнику In Touch Weekly, подчеркнув, что Федерлайн не давал никаких интервью. Более того, Бритни и Кевин "такая же пара, как любая другая, и совершенно нормально, что они ссорятся и снова мирятся". Это, по словам Слоан, нисколько не мешает им быть счастливыми, несмотря на все происки журналистов.

Выбор читателей