Бритни подработала горничной, а ее муж - дворецким

Жутко недовольная своим внешним видом глубоко беременная блондинка обнародовала пикантную фотосессию. На снимках она играет роль официантки, которая соблазняет своего хозяина кружевными подвязками


Беременная Бритни изменилась до неузнаваемости. Фото



Однажды феминистка Мария Арбатова заявила: "Если американская девочка крутится перед зеркалом, ей говорят, что она принцесса, а российской малышке в такой ситуации мама замечает: "Отойди от зеркала, проституткой станешь". Когда девочки вырастают, разница в менталитете и воспитании становиться жутко разительной. Сравнивать можно бесконечно долго.

К примеру, для наших дам рождение ребенка – процесс очень интимный. Роженицы хотят, чтоб на нем присутствовал только муж и то не всегда. В Америке из личного события делают шоу. Сейчас известная поп-дива Бритни Спирс продает за огромные деньги право на трансляцию своих родов телеканалам. Выиграет тот, кто больше заплатит. Российские девушки редко и за большие гонорары готовы обнажить свою грудь перед фотокамерами (а потом жалеют об этом), за морем сфотографироваться топлесс также просто, как на паспорт. И по откровенности они примерно равнозначны.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что глубоко беременная Спирс обнародовала свои пикантные фотографии. На них секс-символ и ее супруг Кевин Федерлайн предстали в образе прислуги. Снимки были сделаны до "интересного положения" блондинки. На одной из фото Бритни предстает соблазнительной французской горничной, которая демонстрирует ножку в шелковой кружевной подвязке своему хозяину – Федерлайну, преподносит ему бутылку виски, а затем бесцеремонно усаживается к нему на колени.

На второй части снимков супруги поменялись ролями: Кевин -дворецкий в смокинге и белых перчатках приносит коктейль своей госпоже, расположившейся у бассейна. Причем Бритни предстает перед зрителями жгучей брюнеткой. Комментируя фотосессию, Бритни и Кевин заметили, что хотели превратиться в характерных персонажей, не относясь к этому слишком серьезно. "Думаю, мы оба испытывали желание прислуживать друг другу, " – заявила Спирс.

Пресекая все слухи, которые могли бы поползти после просмотра фотографий, поп-мама заметила, что ей все равно, что будут говорить у нее за спиной. Главное, что она достаточно позабавилась, участвуя в съемках и результатом, как ни странно, осталась довольна. Хотя, как замечают окружающие, в последнее время беременной Бритни мало что нравится. И вообще она стала вспыльчивой и капризной. Подтверждение тому - многочисленные сообщения о ее ссорах с родственниками и друзьями.

Ее стало раздражать то, что Кевин курит в ее присутствии. Также сообщалось, что парочка повздорила на премьере фильма "Чарли и шоколадная фабрика". А недавно стало известно, что Бритни даже поссорилась со своей матерью. Произошло это на съемках шоу, в котором участвует ее сестра Джейми Линн. Неясно с чего все началось, но очевидцы утверждают, что девушка набросилась на мать с обвинениями в адрес своего отца, который, по ее утверждению, мало уделял детям внимания, чем довела женщину до слез. А несколько часов назад Спирс решила подстричься. Ее возле салона подкараулили папарацци и тут же вывесили фото звезды в Интернете. Зрелище впечатляет. Впрочем, в этом может убедиться любой желающий.

Беременная Бритни сменила имидж. Фото

Выбор читателей