Кайли Миноуг прокатилась на слоне

Оправившись от тяжелой болезни, Кайли Миноуг направилась на Шри-Ланку, где посетила представление детского театра, оседлала слона и просто порадовала маленьких актеров своим визитом




Об удивительном мужестве и выдержке Кайли Миноуг слагают легенды, женщины всего мира нашли в ней достойный пример для подражания. Победив смертельную болезнь, певица нашла в себе силы не только выстоять, но и сохранить на лице прекрасную улыбку. Мало того, она всерьез планирует продолжить работу над новым альбомом. Прокатился слух, что в скором времени Кайли выйдет замуж, оформив таким образом свои длительные отношения приятелем Оливером Мартинесом.

Недавно австралийская певица неожиданно посетила Шри-Ланку - она навестила детскую театральную группу под названием "Дети моря", которая была создана вскоре после страшного цунами, обрушившегося на юго-восточное побережье Азии. Поп-дива давно покровительствует детям, оставшимся без попечения родителей по вине природных катаклизмов. Она в течение года переписывалась с 27 маленькими актерами, однако на все приглашения навестить их отвечала отказом по причине известных проблем со здоровьем.

Разобравшись наконец со страшной хворью, певица решила порадовать своих подопечных. Действительно, своим приездом она преподнесла детям очень приятный сюрприз. Маленькие актеры прыгали от восторга, еще бы: их навестил давний кумир и предмет обожания! Кайли Миноуг побывала на представлении детского театра и даже прокатилась на слоне вместе с четырьмя девочками из "Детей моря". По окончанию культурной программы началось веселое путешествие по окрестностям на автобусе.

Певицу по-настоящему растрогало мужество детишек, которые, невзирая на все свалившиеся на них беды, продолжают воистину великое актерское дело. Она осталась очень довольна поездкой и сказала, что общение с ребятами принесло ей массу положительных эмоций. Поп-дива не оставит своих маленьких друзей и в дальнейшем: она будет и впредь оказывать им всяческую поддержку и планирует навестить их, возможно, не один раз.

Кайли также хочет в ближайшее время выпустить в свет детскую книжку The Showgirl Princess, а к концу текущего года она вернется на сцену, как будто и не было изнурительной болезни и длительного перерыва в ее сценической карьере.

Выбор читателей