Тайны Кайли выдала болтливая свекровь

Кайли Миноуг не удалось утаить намерение официально оформить отношения с давним своим приятелем Оливером Мартинесом – будущая свекровь Кайли уже проболталась, что бракосочетание назначено на апрель




Мужеству и стоическим настроениям Кайли Миноуг можно только позавидовать. Она не потеряла присутствия духа в борьбе с изнурительной болезнью, хотя врачи не давали слишком оптимистичных прогнозов. Кроме того, ее персона внушает даже прессе некоторое уважение – вокруг ее имени никогда не гремели скандалы, все обсуждали исключительно ее творческие достижения, вкус и оригинальный стиль. После чудесного исцеления и курса реабилитации очаровательное лицо Кайли снова озарила улыбка, она собиралась вернуться к творческой деятельности и порадовать поклонников новыми композициями в своем исполнении.

Между тем, все были в курсе ее серьезных и постоянных отношений с Оливером Мартинесом, да и сама Кайли никогда не делала из своего романа интриги или тайны. 37 – летняя певица находила в своем приятеле опору, он поддерживал ее в трудные моменты. Однако заявлений о замужестве Миноуг не делала, равно как и не строила никаких личных перспектив на будущее. Так и осталась бы Кайли звездной загадкой, если бы не болтовня мамы ее избранника.

Длинный язык многим попортил жизнь, но удержать его за зубами бывает порой так трудно, особенно если речь идет о счастье собственного сына! Недавно мама Оливера Мартинеса проболталась репортерам, что актер и его знаменитая пассия всерьез намерены узаконить отношения. Это, кстати, вписывается в последнюю тенденцию – совсем недавно многие звездные пары заявили о предстоящем бракосочетании.

Мало того, Розмари Мартинес выдала все интересующие журналистов подробности: оказывается, Кайли ждет появления на свет племянника. После рождения последнего состоится свадьба; предположительно, торжество пройдет в апреле текущего года. Розмари очень горда тем, что ее сын находится в предвкушении этого важного, если не самого главного дня в его жизни, которого он, оказывается, очень долго ожидал. Мисс Мартинес выразила надежду, что все планы реализуются, и рядом с Кайли Оливер будет бесконечно счастлив. Остается только присоединиться к ее чаяниям!

Выбор читателей