Питт и Энистон не могут поделить миллионы

Отношения с Дженнифер Энистон Питт разорвал еще год назад, но совместное имущество бывшие супруги делят до сих пор. И актер, похоже, не собирается оставлять своей бывшей жене все, что было нажито непосильным трудом




Развод – дело хлопотное: судебные тяжбы, затрата времени и, особенно, средств. Тем более если супруги были обладателями многомиллионного состояния. Многие порядочные и щедрые мужчины оставляют все нажитое жене и детям, но встречаются и другие экземпляры. Таким вот скупцом оказался красавец Брэд Питт. Несмотря на то, что свои отношения с Дженнифер Энистон он разорвал еще год назад, совместно нажитое имущество бывшие супруги делят до сих пор. И будущий отец Питт, похоже, не собирается оставлять своей жене все, что досталось ему таким непосильным трудом.

Как сказал сам актер, он еще не согласовал с Дженнифер многомиллионный контракт на дележ имущества. Хотя буквально на днях на одном из американских сайтов появилось сообщение о том, что Питт и Энистон решили все проблемы. Более того, актер оставил экс-супруге особняк в Беверли-Хиллз, который стоит ни много ни мало около €17 миллионов.

Кроме того, сайт сообщил, что отныне голливудский актер будет сам управлять крупной кинокомпанией Plan B Pictures, выпустившей такие громкие картины, как, например, "Чарли и шоколадная фабрика" с Джонни Деппом. Питт создал эту компанию вместе с бывшей супругой, и, как утверждали некоторые СМИ, после развода всеми ее делами актер будет заниматься самостоятельно.

Брэд Питт опроверг все эти сплетни. Его пресс-секретарь сообщил, что эта история выдумана, хотя ранее, когда супруги только развелись, такие слухи все же ходили.

Но Брэду Питту не до бытовых разборок, которые шлют ему привет из прошлого. Сейчас все его мысли заняты только будущим ребенком, которого носит под сердцем его нынешняя возлюбленная Анджелина Джоли. Актриса уже на шестом месяце беременности, и Брэд Питт безмерно счастлив. Брак с Дженнифер Энистон, к сожалению, не принес ему потомства. Кстати, когда Питт узнал, что станет кровным отцом ребенка Джоли (пока актер оформил опеку над приемными детьми Джоли Мэддоксом и Захарой), он первым делом позвонил Дженнифер и поделился радостью. Впрочем, искренне разделить чувства бывшего супруга она не смогла.

Выбор читателей