Энистон и Питта разлучило хвастовство

Дженнифер Энистон полагает, что сразу после женитьбы они вознеслись на вершину блаженства, хотели поделиться радостью с окружающими и слишком много распространялись о своем счастье




Если разваливается счастливый, казалось бы, брак, часто очень трудно бывает отыскать конкретную причину разрыва. Со звездными парами еще сложнее, ибо как бы ни старалась вездесущая пресса, истинные мотивы расставания часто остаются тайной, покрытой мраком, а публике представляется лишь официальная версия произошедшего вроде обоюдного непонимания или несогласия с правилами жизни партнера.

Так было в случае Брэда Питта и Дженнифер Энистон: с одной стороны, они старались не показать вида, что действительно расстроены разводом, и Питт даже отметил, что Дженнифер по сей день остается для него одной из лучших женщин на планете. С другой стороны, давно ходили слухи, что их отношения разладились, ведь Брэда очень беспокоило упорное нежелание супруги подарить ему наследника, а ее довели до истерики весьма пикантные газетные фотографии Питта с Анджелиной Джоли. Парочка официально объявляла о разводе, затем влюбленные снова сходились и опять расставались, и так продолжалось довольно длительное время. И вот, наконец, наступила долгожданная развязка: Брэд и Джен подписали все бумаги, обсудили все тонкости и разошлись, каждый в свою сторону. То есть, он – в объятья Джоли, а она, оправившись от удара, – к Винсу Вону.

Апостериоре, разумеется, можно и порассуждать, чем, собственно, Дженнифер Энистон и занялась. Она заявила, что их брак был слишком удачным, сказка была чересчур хороша чтобы воплотиться в жизнь и существовать длительное время. Однако Джен ни капли не сожалеет о случившемся, совсем наоборот, утверждает, что их союз распался лишь потому, что они рассказывали буквально каждому встречному о своем благополучии, делились своей радостью с окружающими и выставляли красивые отношения напоказ, за что и поплатились. Энистон считает, что над ней и Брэдом словно нависла какая-то карма и понимает экс-подругу Питта Гвинет Пэлтроу, когда та предупреждала пару о возможном плачевном исходе. Интересно, что ранее аналогично повела себя Лорен Бакалл, которая заявила, что публичность в отношениях Кэйти Холмс и Тома Круза служит признаком явного душевного расстройства у последнего.

Дженнифер собирается извлечь из своего печального опыта урок на будущее и говорит, что пресса может спокойно обсуждать ее отношения с новым приятелем Винсом Воном в известных рамках. В горячей любви нет ничего постыдного, но существуют почти святые вещи, которые не стоит выносить на суд широкой общественности, полагает актриса.

Выбор читателей