Бывшая любовница раскритиковала Брэда Питта

Гвинет Пэлтроу обвинила Брэда Питта в чрезмерном стремлении выносить свои сердечные дела на публику. Дескать, пользы от этого никакой, а вот брошенные барышни страдают




Звездные любовные, семейные и бракоразводные разборки могут порадовать любого. И одним из наиболее ярких примеров публичности в данном смысле представляет собой развод Брэда Питта с Дженнифер Энистон, протекавший на фоне разгорающегося романа актера с Анджелиной Джоли.

Чем только ни порадовала за прошедшие месяцы нас эта троица. Питт и Джоли сперва тщательно скрывали свои отношения, а потом, наоборот, стали невероятно открыто демонстрировать их публике. Энистон сначала скрывала свои эмоции по поводу развода, а потом разразилась публичными причитаниями о своей сломанной жизни. Как выясняется, не только простые обыватели напряженно следили за этой драмой. Не осталась она и без внимания коллег по цеху, которые также посчитали необходимым высказать свое мнение о происходящем. Первой выступила бывшая некоторое время подружкой Питта Гвинет Пэлтроу.

Дама, ныне являющаяся счастливой женой и матерью, когда-то, в замшелые девяностые, так же мучительно, как и Энистон, пережила расставание с одним из самых популярных мужчин Голливуда. Сейчас она решила поучить бывшего любовника жизни. Пэлтроу обвинила Питта в том, что своей тягой к выносу отношений на суд широкой общественности он причиняет горе и себе, и другим.

Пэлтроу заявила, что на собственном опыте познала, каким болезненным может стать расставание, если каждая его подробность будет отслеживаться бесчисленными таблоидами и смаковаться публикой. Актриса сказала, что эти события стали для нее хорошим уроком, и с тех пор она всячески охраняет свою личную жизнь от постороннего вмешательства.

Правда, полностью сохранить ангельский облик добропорядочной мамочки, раздающей советы, Пэлтроу не удалось. Она не удержалась и подколола былую соперницу, отметив, что и Энистон совершила очень большую ошибку, рассказав в интервью о своей безотрадной жизни после развода с Брэдом Питтом и переживаниях, с ним связанных.

Надо отметить, что Пэлтроу - отнюдь не первая голливудская прима, которая решила стать мудрой советчицей. Уже ранее аналогично повела себя Лорен Бакалл, которая заявила, что публичность в отношениях Кэйти Холмс и Тома Круза является ярким признаком душевного расстройства у последнего.

Правда, самим участникам сердечных драм, скорее всего, на все наплевать. Каждый из них получает свои дивиденды от публичности, умело используя ее в своих целях.

Выбор читателей