Кайли улыбается репортерам и озвучивает мультфильмы

Певица Кайли Миноуг, прибывшая в Лондон для записи римейка популярного мультфильма, поразила папарацци благодушием, бодростью и улыбчивостью, а также ультрамодным одеянием




В течение многих лет Кайли Миноуг была одним из самых любимых журналистами и публикой персонажей на поп-сцене. Она, правда, никогда не давала поводов для того, чтобы о ней можно было написать нечто вопиюще скандальное, однако творческие достижения, первые места в мировых хит-парадах, наряды, привлекающие всеобщее внимание, а также, причем далеко не в последнюю очередь, личное обаяние не позволяли прессе забыть о ней.

После того, как стало известно, что у певицы обнаружен рак груди, журналисты начали писать о Кайли с удвоенной силой, обсуждая на разные лады, каковы ее шансы на счастливое исцеление, а также сможет ли она стать матерью после того, как лечение будет окончено, и будет ли снова петь. Пока пресса муссировала эти темы, сама Кайли была прооперирована и отправилась на реабилитацию в Париж, где стала вести настолько упорядоченный и тихий образ жизни, что про нее практически забыли.

Однако Миноуг, явно не отчаявшаяся и настроенная на победу, вновь напомнила о себе. Долгое время в связи с болезнью ей приходилось отказываться от концертов и студийных записей, однако накануне она появилась в Лондоне, где приняла участие в озвучивании мультфильма "Волшебная карусель", который должен будет попасть на американский рынок.

Более того, прибыв в Лондон, Кайли не стала скрываться от репортеров, а радостно приветствовала их. Внешний вид дамы доказывал, что она не только не перестала быть завзятой модницей, но и, более того, успевает отслеживать все новейшие модные тренды. А головные платки, которые Кайли носит в последнее время, уже смотрятся не как больничные повязки, а как оригинальный аксессуар.

В Лондоне Миноуг объявилась в сопровождении своей сестры Дани. Как ни пытались журналисты заметить хоть малейший признак присутствия где-то рядом давнего бойфренда певицы Оливера Мартинеса, им это не удалось. То ли он не захотел сопровождать подругу, то ли не смог. Однако уже известно, что рождество Кайли встретит именно с ним. Будет это в Париже, так как врачи все-таки, вопреки данному ранее обещанию, не разрешили Миноуг возвращаться в Австралию.

Пока журналисты напряженно следят за Кайли и состоянием ее здоровья, врачи тихо радуются. Широкое освещение истории ее заболевания в прессе стало прекрасным профилактическим средством в борьбе с раком груди: десятки и сотни женщин тут же прошли обследование, что дало шанс излечиться всем тем из них, у кого был обнаружен рак на начальной стадии. А сам по себе случай Кайли, не сдающейся болезни, безусловно, также полезен в качестве примера для тех, кто готов поставить на себе крест из-за какого-либо недуга.

Выбор читателей