Непотопляемая Кайли встала за штурвал яхты

Кайли Миноуг, прошедшая курс химиотерапии, была замечена за штурвалом яхты, счастливая и довольная жизнью. Несмотря на видимое улучшение здоровья, на сцену певица пока возвращаться не собирается




Имя Кайли Миноуг с момента обнаружения у нее рака груди не сходило со страниц всевозможных газет и журналов. Здоровье певицы стало объектом неусыпного и постоянного внимания абсолютно всех журналистов, занимающихся светской хроникой и жизнью шоу-бизнеса. Высказывались разнообразные прогнозы относительно шансов Кайли на полное исцеление от страшной болезни, а также на то, сможет ли звезда после лечения стать матерью.

Пока журналисты перемывали все детали болезни и лечения Кайли, она боролась с болезнью, не обращая внимания ни на какие слухи о своем состоянии и перспективах на будущее. Более того, избегала певица и общения с прессой, уйдя в тень. Кайли проводила все свое время либо с родственниками, либо с бой-френдом Оливером Маринесом, который всячески ее поддерживал.

И вот, наконец, Кайли после курса химиотерапии в одной из французских клиник появилась на публике. Компанию ей составлял все тот же Мартинес. Звезда с бой-френдом на глазах у восхищенной публики отправились кататься на яхте по просторам Средиземного моря.

Очевидцы утверждают, что внешне певица практически не изменилась. Единственным заметным последствием болезни стало выпадение волос. Чтобы не привлекать внимание к переменам во внешности, Кайли, со свойственным ей изяществом, повязала на голову платок. Певица сама управляла яхтой (правда, под присмотром капитана судна) и выглядела абсолютно довольной жизнью.

Правда, несмотря на то, что певица стала достаточно активно участвовать в светской жизни, она пока не собирается возвращаться к эстрадной карьере. В частности, на днях Кайли опровергла слухи о том, что выступит на благотворительных играх в Мельбурне в 2006 году. Правда, чтобы окончательно не расстраивать поклонников, артистка подсластила пилюлю и заявила, что возобновит прерванный болезнью гастрольный тур по Австралии, как только почувствует себя в силах давать концерты. Пока же она останется во Франции, где ее ждет еще один курс химиотерапии.

Выбор читателей