Бритни Спирс снова ждет ребенка

Певица и мать очаровательного малыша Шона Престона Бритни Спирс в панике примчалась в больницу с сыном на руках. По слухам, поп-дива почувствовала недомогание в связи с очередной беременностью


ФОТО:Scy.com



Молодая мама Бритни Спирс не сходит с обложек журналов, о ней пишут статьи, снимают телесюжеты, говорят по радио. Причем поводом все чаще становится не музыкальная деятельность поп-дивы, а ее личная жизнь. Мир с трепетом наблюдал за беременностью певицы, переживая по поводу ее болезней, возможных мужей, супружеских измен, пола и имени будущего младенца. В прессе то и дело появлялись ее пикантные фотографии, а сама Бритни тем временем писала книгу, радовалась творческим успехам мужа Кевина Федерлайна и мечтала сниматься в кино.

Наконец, в сентябре прошлого года певица стала матерью – на свет появился очаровательный малыш по имени Шон Престон. Но, как ни странно, вопреки расхожему мнению о том, что после родов Спирс и все ее творчество канут в лету, это событие сделало певицу еще более популярной, чем раньше. Пресса откапывала и "обсасывала" эксклюзивные подробности жизни молодой мамы и ребенка, а поклонники с нетерпением ждали от кумира новых песен. Но Бритни не спешила возвращаться на сцену и ошарашила всех заявлением о том, что не собирается останавливаться на достигнутом и хочет родить Шону сестренку.

Слухи слухами, а сегодня Спирс снова появилась на обложках журналов, и снова журналистам удалось разведать интересные факты из ее личной жизни. Как оказалось, испуганная Бритни в панике примчалась в госпиталь с шестимесячным сыном на руках. Растрепанная и ненакрашенная, певица выскочила из машины и побежала в сторону здания. Однако уже через 20 мин. покинула больницу через черный выход без ребенка. Девушка быстро села в другую машину (автомобиль, на котором певица приехала, остался на парковке) и погнала по направлению к дому. Примечательно, что позже Шона из больницы привез ассистент Спирс.

Мнения на этот счет достаточно противоречивы. Одни источники считают, что ребенок чем-то заболел, и поэтому Бритни примчалась в больницу, другие утверждают, что дело не в сыне, а в том, что у 24-летней певицы судорогой свело живот, следовательно, предполагают журналисты, она ждет второго ребенка.

Выбор читателей