Наготу незрелой Бритни выставили на торги

Один из западных сайтов выложил на продажу снимки обнаженной Бритни, стартовая цена которых составила $40 тысяч. Певица пришла в ярость, заявив, что это грязный фотомонтаж, к которому ее тело не имеет никакого отношения


ФОТО: softpedia.com
ВСЕ ФОТО



Несмотря на то, что после рождения первенца Бритни Спирс утратила былую сексапильность, поклонники певицы, неоднократно провозглашенной секс-символом, не могут успокоиться. Впрочем, успокоиться не могут и мошенники, которые не прочь нажиться на чужой славе. Буквально на днях на сайте одного виртуального казино на продажу были выставлены фотографии обнаженной Бритни, стартовая цена которых составляет $40 тысяч. Молодая мамаша в ярости и говорит, что не имеет к этому никакого отношения.

Пикантность ситуации заключается в том, что сайт торгует фотографиями юной Бритни, той застенчивой и непорочной красотки, которая невинно встречалась с Джастином Тимберлейком и долгое время оставалась главной девственницей мирового шоу-бизнеса. Сама Бритни заявила, что это просто фотомонтаж и чья-то хулиганская выходка: голова на фото действительно ее, а все остальное принадлежит кому-то другому.

Впрочем, те, кто выложил на сайте скандальные фотографии, напоминают посетителям о случае, который произошел с Бритни и ее тогдашним бойфрендом Джастином во время отдыха во Флориде. Тогда в их особняк проникли воры и украли кассеты с домашним видео парочки. Являются ли эти фотографии частью добычи воров, на сайте не сообщается, но посетителей уверяют, что снимки подлинные.

Застенчивая и непорочная Бритни во всей красе. ФОТО

Пока неизвестно, что будет делать Бритни в сложившейся ситуации. Ведь она уже бывала замешана в секс-скандале, который, впрочем, случался со многими звездами. Один из друзей Спирс и Федерлайна якобы скопировал домашнюю видеозапись, на которой беременная Бритни и Кевин занимаются любовью. Кассета тут же просочилась в прессу, но Бритни затеяла судебную тяжбу с газетой, которая ее оклеветала. В качестве компенсации за причиненный моральный ущерб она потребовала $10 миллионов. Впрочем, близкие к певице источники утверждают, что никакой записи не было, просто кто-то захотел нажиться на чужой славе и, возможно, смонтировал запись.

Тем временем Спирс вдохновила известного скульптора Дэниела Эдвардса, который изваял ее обнаженной. Необычность скульптуры заключается в том, что певица запечатлена рожающей Шона Престона. По словам Эдвардса, он изобразил прекрасную женщину в прекрасный момент ее жизни. Причем, по мнению мастера, эта работа не должна ни разозлить, ни огорчить Бритни, которая совершила Поступок с большой буквы, не побоявшись покинуть сцену для того, чтобы стать матерью.

Выбор читателей