Бритни вызвала гнев христиан

Американская семейная ассоциация потребовала отменить появление Бритни Спирс в популярном телешоу Will & Grace, полагая, что участие певицы в выпуске на тему религии станет "насмешкой над распятием Христа"


ФОТО: The Sun



В последнее время популярной американской певице Бритни Спирс не позавидуешь. Мало того, что после рождения ребенка она потолстела и подурнела, так еще и непрекращающиеся ссоры с нерадивым муженьком Кевином Федерлайном поставили ее семейное благополучие под угрозу.

Может быть, именно поэтому она решила удариться в религию и стала посещать индуистского гуру. Но этот факт, очевидно, не порадовал христианскую общественность США, которая ревностно относится к обращениям знаменитостей в чужеродные религии, в том числе и во всякого рода секты. Более того, сегодня стало известно, что Американская семейная ассоциация потребовала отменить якобы планируемое появление Бритни на американском телеканале NBC в популярном шоу Will & Grace, что на русский язык можно перевести как "Воля и милосердие".

Дело в том, что разгневанные представители этой консервативной религиозной группы убеждены: участие певицы в качестве ведущей телепередачи, которая на этот раз затронет тему религии, станет "насмешкой над распятием Христа". Кроме того, они полагают, что эта программа, выход которой назначен на 13 апреля (аккурат в канун страстной пятницы), "опорочит христианство".

Однако продюсеры канала NBC опровергли эти обвинения, заявив, что роль Бритни в данной передаче еще не определена. "В выпущенный пресс-релиз по ошибке попала ложная информация, в нем идет речь об этом выпуске программы Will & Grace, но на самом деле его сценарий еще не написан", - говорится в распространенном заявлении телеканала.

Между тем саму Бритни, похоже, эти разговоры мало заботят. Дело в том, что на днях ее застукали с небольшим животиком в одном из торговых центров Малибу. Увидевшие "округлившуюся" знаменитость покупатели просто-таки достали певицу своими назойливыми взглядами, и Бритни не выдержала. "Да, это правда! - заявила она, заметно нервничая. - Номер два!". Понятно, что супермаркет - не лучшее место для такого рода признаний, но, по словам очевидцев, это не было похоже на шутку.

Да и сама Бритни, напомним, не раз говорила о своем желании снова забеременеть. Более того, еще в конце минувшего года рождение второго ребенка певице якобы предсказал экстрасенс, так что исключать ничего нельзя.

Выбор читателей