Бритни выскользнула из обручального кольца

Популярная певица вышла в люди, прижимая к себе малютку сына руками, абсолютно свободными от украшений. "Разводятся!" – решили репортеры и, толкаясь, устремились изучать безымянный палец Федерлайна


ФОТО: sky.com
Палец как улика. ВСЕ ФОТО



Новости о Спирс и ее почтенном супруге Федерлайне приходят практически ежедневно. И чем больше новостей, тем больше становится сомневающихся в том, что брак четы продлится до тех пор, пока смерть не разлучит их. Очередным поводом для подобного рода разговоров, причем поводом достаточно серьезным, стало то, что Бритни Спирс появилась на глазах общественности, держа малыша Шона Престона на руках, абсолютно свободных от каких бы то ни было намеков на "непростое украшенье". Бритни привезла своего сына в буддистский храм Хинду в Малибу, но совсем не выглядела просветленной и даже не пыталась спрятать от назойливых папарацци улику – голый безымянный палец.

Те, кто переживает за судьбу звездной пары, пытались найти оптимистичное объяснение исчезновению обручального кольца. Может быть, миссис отдала его в ювелирный магазин для изменения размера, или забыла надеть, или просто посеяла. И можно было бы с легкостью принять какую-то из этих простых причин, если бы Бритни и ее муж не заявляли совсем недавно, что их брак под угрозой распада. Хотя до сих пор разнообразные скандалы, случавшиеся в молодой семье, заканчивались примирением.

Репортеры уже провели аналогию между парой Бритни–Федерлайн и их конкурентами в номинации "самая назойливая попсовая парочка", Джессикой Симпсон и Ником Лэшем. Брак последних не продлился долго, несмотря на то, что медовый месяц вместе с "Молодоженами" проводила добрая четверть планеты.

Кстати, неудачи в семейной жизни Бритни Спирс и Джессики Симпсон пагубно отражаются на внешнем виде девушек. Совсем недавно они вошли в тройку "Самых безвкусных знаменитостей". Бритни назвали "престарелой Лолитой" и "ужасом безвкусицы", а стиль Джессики окрестили "сборной солянкой из забегаловки Лас-Вегаса". Правда, Симпсон решила исправить положение и сообщила, что все деньги от продажи дома, в котором она наслаждалась недолгим замужеством, пойдут на изменение ее стиля, внешности и гардероба.

Выбор читателей