Кевин Федерлайн кутит, наплевав на Бритни

Мистер и миссис Федерлайн крупно повздорили в людном ресторане Лас Вегаса, после чего Бритни в слезах вернулась в гостиницу, а Кевин преспокойно отправился на презентацию своего дебютного альбома




Бритни Спирс и Кевин Федерлайн явно не сходятся характерами. В их непродолжительной семейной жизни было все, кроме взаимопонимания, и сколько ни старалась Бритни наладить отношения со строптивым муженьком, все было напрасно. Теперь же их семейные разборки становятся достоянием публики, ибо мистер и миссис Федерлайн не стесняются выяснять отношения в людных местах.

На прошлой неделе знаменитая парочка прибыла в Лас Вегас вместе с малышом Шоном Престоном чтобы как следует отметить выход в свет дебютного рэпперского альбома Кевина, записанного не без помощи матушки знаменитой телезвезды Пэрис Хилтон. Федерлайн даже собирался порадовать гостей парочкой свежих композиций в собственном исполнении. Но перед самым началом торжества супруги что-то не поделили, и был жуткий скандал на глазах у всех посетителей одного из самых знаменитых ресторанов Вегаса.

В итоге расстроенная Бритни пулей вылетела из злополучного ресторана вся в слезах и направилась прямиком в гостиницу, к сыну Шону Престону, который все еще окончательно не оправился от падения со стула. Думаете, Кевин стремглав помчался догонять жену? Ничего подобного, он преспокойно отправился на праздник, действительно, это же его презентация! Он потратил на нее целую кучу денег (неизвестно, правда, своих ли)! Любимой нет рядом - ну и что, обиделась – ее трудности, главное, что его видел и слышал переполненный фанатами зал. Это был настоящий триумф, Федерлайн оттянулся по полной программе. А Бритни так и не явилась, она демонстративно бойкотировала мужнино торжество. На следующий же день все таблоиды местного разлива пестрили заголовками вроде "Бритни игнорировала праздник Кевина" или "Бритни Спирс не посчитала нужным посетить презентацию альбома собственного мужа".

Что можно сказать после этого? Союз Федерлайна и Спирс действительно трещит по швам и вот-вот совсем развалится. Самое удивительное, что жизнерадостный Кевин всем бедам назло демонстрирует завидный оптимизм. Он недавно заявил, что ни о каком разводе даже слышать не хочет и вообще серьезно относится к институту брака, мол, жена – не рукавица. Раз имел неосторожность жениться, значит, надо жить со второй половиной. А без трудностей никуда, еще классики сказали, что вся жизнь – борьба. Остается надеяться, что современники доживут до светлого дня, когда Федерлайн применит свои ободряющие утверждения на практике.

Выбор читателей