Сын Бритни Спирс получил серьезную травму

Звезда всерьез опасается за здоровье своего ребенка. После того, как малыш упал со стула, врачи поставили ему диагноз "трещина черепной кости". Они обеспокоены возможными последствиями травмы




В последнее время семейная жизнь приносит Бритни Спирс сплошные огорчения. К частым в последнее время размолвкам с мужем прибавилось беспокойство за здоровье маленького сына.

Недавно семимесячному Шону врачи поставили страшный диагноз: трещина черепа. Травму малыш получил, упав с высокого стула во время кормления. Несчастье случилось тогда, когда самой Бритни и ее мужа Кевина Федерлайна не было дома, а за ребенком присматривала няня. Поначалу родители не придали инциденту большого значения, но Бритни встревожилась, когда увидела, что ребенок стал необычно сонливым. Она отвезла сына в больницу, где малыша осмотрели и поставили диагноз. Доктора говорят, что их беспокоит не столько сам перелом, сколько возможное появление тромба. По поводу травмы ребенка его родителям пришлось давать объяснения полиции и Департаменту по делам детей и семьи, куда из больницы поступила информация о происшествии.

Меду тем всего за несколько дней до этого происшествия семью Федерлайн-Спирс уже посетил представитель Департамента по делам детей и семьи. В Департаменте заявляют, что это был самый обычный плановый визит, какой социальные сотрудники должны наносить всем семьям, имеющим маленьких детей. Они полностью отрицают какую-либо связь своего визита с инцидентом, случившимся несколько месяцев назад.

Дело в том, что в феврале тем, как Бритни справляется со своими материнскими обязанностями, заинтересовалась полиция. Поводом для такого интереса правоохранительных органов стали появившиеся в прессе фотографии, на которых запечатлена Бритни за рулем автомобиля. Вместе с ней на снимках видно малыша, который сидит на коленях у матери, а не пристегнут в специальном детском кресле, как это строго предписывают американские правила дорожного движения. Нерадивая мама тогда призналась, что это "была ее ошибка", но постаралась свалить всю вину на папарацци, которые преследовали ее в тот момент.

Выбор читателей