Мир увидел новую Кайли Миноуг

Певица обнародовала свои первые после курса химиотерапии фотографии. На этих снимках, сделанных женихом Кайли во время их отдыха в Италии, певица улыбается и отлично выглядит, но ее волосы непривычно коротки




Вот уже почти год все поклонники Кайли Миноуг внимательно следят за любой информацией о состоянии здоровья своей любимицы. Люди восхищаются стойкостью и мужеством певицы, которая ведет борьбу со смертельным заболеванием, и стараются поддержать ее. Надо сказать, что поп-звезда не держит своих слушателей в неведении и регулярно сообщает поклонникам о том, как идет выздоровление.

На своем сайте певица обнародовала свои первые фотографии после болезни. Фото сделаны ее женихом Оливье Мартинесом во время их совместного отдыха в итальянском Портофино, куда они приехали по приглашению Дольче и Габанны. Фотографии сопровождает послание, которое гласит, что певица "спокойна и счастлива, и передает своим поклонникам большой привет и наилучшие пожелания".

Судя по фото, Кайли действительно счастлива, она улыбается и отлично выглядит. Единственное отличие от более ранних снимков, - необычно короткие волосы певицы, которые не успели отрасти после курса химеотерапии.

Напомним, что в мае 2005 г. певица сообщила, что врачи обнаружили у нее рак молочной железы. Через несколько дней она перенесла операцию по удалению опухоли, после чего ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Сейчас певица живет в Париже со своим другом, актером Оливье Мартинесом, и полна творческих планов. Она планирует новые записи, собирается участвовать в музыкальном фестивале в Гластонбери и намерена вести активную концертную деятельность. Кроме того, несколько месяцев назад певица приняла участие в озвучивании британского мультфильма "Волшебная карусель".

Кроме этого, Кайли активно занимается благотворительной деятельностью. Недавно она побывала на Шри-Ланке по приглашению группы детей, оставшихся без родителей после страшного цунами, обрушившегося на Юго-Восточную Азию. Певица побывала на представлении детского театра и вместе с маленькими актерами прокатилась на слоне.

Выбор читателей