Бритни встретила вторую беременность в слезах

Поп-звезда не смогла сдержать чувств, когда узнала, что снова носит под сердцем дитя Кевина Федерлайна. Она разрыдалась прямо в кабинете у гинеколога. Остается надеяться, что это были слезы радости



ВСЕ ФОТО



Нет, не сломило тяжелое материнство духа Бритни Спирс. Едва ее первенцу Шону Престону исполнилось полгода, как поп-звезда, позабывшая о карьере и поклонниках, уже готова произвести на свет второго ребенка. Мы можем навсегда проститься с прежней Бритни – американскую золушку, поднявшуюся на вершину музыкального Олимпа под раздающиеся из радиоприемников и телевизоров веселенькие хиты, вроде Oops, I did it again. "Вечная девственница", которая никак не могла понять, кто же она, если уже не девушка, но еще и не женщина, окончательно ушла в прошлое.

"Да, она беременна!", гласит заголовок Us Weekly, чьи журналисты получили неоспоримые доказательства того, что звезда снова готовится стать мамой. И, судя по тону статьи, это не просто слухи. "Она стопроцентно беременна", – утверждают источники, сообщая, что на то есть медицинское заключение. Так что через несколько месяцев Бритни осчастливит своего мужа, семью и страну рождением второго ребенка.

Кстати, насчет счастья будущего дважды папы г-на Федерлайна есть справедливые сомнения. Не секрет, что радостными после появления первенца Бритни и Кевин выглядели только на обложке журнала People, который первым опубликовал фото маленького Шона. В жизни же все было значительно прозаичнее. В отличие от супруги, которая с головой погрузилась в уход за малышом, Федерлайн наоборот ушел в загул, вернувшись из которого, с удивлением обнаружил перед своим домом двух здоровых охранников, явно не горевших желанием пропустить его за порог.

Это Бритни, разозленная мужниной безответственностью, пьянством и пристрастием к травке, закрыла ему дверь в свою жизнь. И рассмеялась в лицо, когда тот, вместо того, чтоб быть хорошим отцом, решил начать музыкальные карьеру. Только долгие извинения и обещания Кевина спасли брак от возможного распада. Изменит ли рождение второго ребенка ситуацию в молодой семье, нам еще предстоит узнать.

Пока же все по-старому. На днях мистер и миссис Федерлайн крупно повздорили на глазах у публики. И все закончилось как всегда. Бритни – к сыну, Кевин – в кабак. Несмотря на все это, певица, которая еще прошлой осенью, едва покинув роддом, заявила, что одним ребенком не ограничится, планомерно следует поставленной задаче. Узнав о второй беременности она не смогла сдержать эмоций – разрыдалась прямо в кабинете у врача. Остается надеяться, что это были слезы радости.

Бритни Спирс ждет второго ребенка. ФОТО

Выбор читателей