Бритни сбросит одежды и запоет в полный голос

Певица, которая только что подтвердила слухи о своей второй беременности, заявила, что материнство не станет препятствием для ее карьеры, и она уже готовится к записи нового альбома и читает несколько сценариев


ФОТО: АР
ВСЕ ФОТО



Ах, как все это было похоже на сусальную сказку… Очаровательная беременная, которая клялась репортерам, что для нее нет и не будет в жизни ничего важнее материнства… Трепетный муж, поддерживающий жену под руку… Именно такими около года назад представали перед многочисленными камерами Бритни Спирс и Кевин Федерлайн. Сусальность омрачали лишь отдельные моменты: то беременную Бритни застукают курящей где-нибудь в темном закутке, то Кевин вдруг ударится во все тяжкие. Рождение ребенка ничуть не изменило ситуацию в дружной чете Спирс-Федерлайн. Там все по-прежнему, за исключением того, что Бритни, как известно, снова беременна (ну как тут не вспомнить душераздирающий супер-хит Oops!...I Did It Again) и изменила свое отношение к материнству и карьере.

Ныне она утверждает, что роль матери и беременной дамы нисколько не помешает ей вернуться к активной жизни в шоу-бизнесе, причем она готова в равной степени уделить внимание и эстраде, и киноискусству. Бритни высказалась более, чем категорично: "Я уже встречалась с людьми, которые мне помогут в записи нового альбома, и просмотрела несколько киносценариев".

Она даже уже точно знает, на каких условиях она точно стала бы сниматься: для этого достаточно, чтобы в одной из главных ролей помимо нее был задействован Джордж Клуни. Преклонение перед актером столь велико, что ради него Бритни даже готова полностью обнажиться перед камерой, если того потребует сценарий.

А что же то самое материнство и домашнее хозяйство, которыми грезила госпожа Спирс? Нынче у нее на все есть ответ. Она уверяет, что постоянно танцует и поет перед своим малолетним сыном Шоном и видит, как личико младенца озаряется счастьем, как только он слышит божественный голос своей матери и видит ее виртуозные па. А потому Бритни решила, что сыночек будет вдвойне счастлив, если это действо будет перенесено из чертогов звездной семьи на лицезрение широкой публике.

Счастливое поп-семейство в картинках.

Правда, вот как к этому отнесутся социальные работники, пристально наблюдающие за четой Спирс, пока непонятно. Между тем, они проявляют изрядный скепсис, характеризуя Бритни в роли матери. Легкомысленная девушка то сажает малыша на колени, управляя автомобилем, то бросает его в компании небрежной няньки, которая так хорошо следит за ребенком, что тот умудряется падать вниз головой с высокого стульчика для кормления. Комментарии излишни.

Выбор читателей