Кайли меняет микрофон на поварешку

Больше всего на свете выздоровевшая Кайли мечтает выйти замуж за любимого, родить детишек, прописаться среди кастрюль и сковородок, а куда девать свой талант, до сих пор ума не приложит




Никто не ожидал такого поворота событий, что Кайли Миноуг вдруг возьмет и соберется стать домохозяйкой. В 38 лет в ней проснулся материнский инстинкт, она твердо намерена выйти замуж за Оливера Мартинеса и родить ему прелестных детишек. "Такое ощущение, что я беременна. Конечно, сейчас это не так, но я знаю, время придет, однажды это случится," – говорит певица.

Исцеление от рака груди Кайли называет "настоящим чудом", как и общение с Оливером. Он поддерживал ее как мог, и в итоге певице удалось справиться со страшным заболеванием, хотя врачи не строили оптимистичных прогнозов. Едва выздоровев, звезда тут же появилась в обществе, занялась благотворительной деятельностью и обнадежила поклонников ее таланта скорым возвращением к работе над новым альбомом.

Вместе с тем, в первом же интервью после выхода из клиники она сказала так: "Семья очень много значит для меня и, думаю, с возрастом мои привязанности окрепнут". Вскоре мама Оливера Мартинеса проболталась репортерам, что актер и его знаменитая пассия всерьез намерены узаконить отношения. Это, кстати, вписывается в последнюю тенденцию бракосочетания звездных пар. "Оливер очень милый, – считает Кайли. – Думаю, у наших отношений есть будущее".

Парочка действительно подумывает о свадьбе, и даже двух – торжества придется проводить во Франции и в Австралии, дабы не обидеть родственников невесты и жениха. "Я думаю, все мои семейные настроения исходят от родителей: их счастливому браку можно только позавидовать".

Но как же новый альбом? Как же творчество, поклонники, концерты, студийные записи? "Я думала об этом. Я отдаю себе отчет в том, что у меня есть любимая работа, от которой я получаю настоящее удовольствие. Может быть, я подумаю о детях после того, как мне стукнет 40," – вот слова Кайли. Что ж, снимаем шляпы.

Выбор читателей