Джонни Депп влюбился в зубы Джека Воробья

Голливудский оригинал в очередной раз удивил своих коллег и поклонников. Актер не в силах расстаться золотыми коронками, которые носил его герой в "Пиратах Карибского моря"




Случается, что некоторые актеры, злоупотребляющие системой Станиславского, так глубоко входят в роль, что не могут выйти из нее окончательно и доводят своих друзей и родственников тем, что в обычной жизни ведут себя так же, как на сцене. Случается, что роль требует от артистов выглядеть несколько иначе, чем всегда, и, чтобы сыграть своего героя, им приходится бриться налысо, как Натали Портман в "Вендетте", или набирать лишние килограммы, как Рене Зельвегер в "Бриджит Джонс". Однако это делается во имя искусства, и со временем все возвращается на круги своя.

Правда, не у всех. Пример тому – Джонни Депп. 43-летний отец двоих детей слывет известным оригиналом и не устает подтверждать сей статус. Вот и на этот раз звезда "Пиратов Карибского моря" удивил сперва коллег по съемочной площадке, а потом и публику, сделав весьма неожиданное заявление. После окончания съемок второй части "Пиратов" Депп отказался расставаться с золотыми зубами, которые носил его экранный герой – восхитительный капитан Джек Воробей.

"Я так привык к коронкам, что не могу с ними расстаться", – заявил Джонни. При этом он не просто собирается хранить их у себя, но, похоже, даже не намерен снимать. "Я оставлю зубы до тех пор, пока не будет закончена третья часть "Пиратов Карибского моря". И только потом сниму", – пообещал актер. Так что теперь, если вам вдруг повезет встретить мистера Деппа на улице города Парижа, вы станете свидетелем солнечного блеска золотых зубов Джека Воробья.

Правда, встретить Джонни Деппа во французской столице будет не так-то просто. Окончательно увлекшись пиратской жизнью и красотами южных морей, голливудский оригинал прикупил себе небольшой островок на Багамском архипелаге и отныне желает проводить свободное время в личном раю площадью 18 га с отпрысками и любимой женой Ванессой Паради.

Кстати, Джек Воробей, который, в отличие от своего исполнителя, капитан хоть и отважный и привлекательный, но не имеющий дамы сердца, в третьей части все-таки встретит свою половину. Возлюбленной морского волка станет его партнерша по делам пиратским Тиа Далма. Правда, насколько далеко зайдут отношения Джека и Тиа и во что выльется их союз, публика узнает не скоро.

Выбор читателей