Джоли отняла хлеб у экс-супруги Питта

Дженнифер Энистон, мечтавшую о роли в фильме "Могучее сердце", постигла неудача: Анджелине Джоли и здесь удалось ее обставить. Продюсирует картину Брэдд Питт, который и сделал решающий выбор




Тяжело девушке бороться за свое место под солнцем в современном мире, особенно если ее осаждают буквально по всем фронтам: и на личном беда, и на профессиональном поприще строят козни. А уж если виновники всех этих бед – одни и те же люди, то поневоле задумаешься: может, это судьба?

Возможно, актриса Дженнифер Энистон сейчас и не задумывается над этим вопросом, потому что у нее полно других забот. Звездная парочка Бранджелина, которая при своем образовании походя разрушила семейную жизнь несчастной Джен, продолжает терроризировать ее, не давая делать карьеру. На сей раз Энистон снова оказалась за бортом, только уже не брачного союза, а съемочной группы нового фильма. Несмотря на ее богатый актерский опыт и огромное желание получить роль, девушке снова не повезло: ее место заняла… (кто бы мог подумать!) все та же Джоли. Дело в том, что продюсером картины является некто Брэд Питт, и уж он-то всех расставил по местам надлежащим образом, снова решительно сделав выбор между Дженнифер и Анджелиной. Не отдать предпочтение женщине, которая только что одарила его прелестной дочуркой, он просто не мог.

К тому же, еще большой вопрос: кто лучше подойдет на роль, ставшую объектом вожделения сразу двух знаменитых современных актрис. Кому-то, возможно, покажется, что они поспорили из-за шкуры еще не убитого медведя, но на самом деле с фильмом уже практически все ясно. Он будет носить название "Могучее сердце", и за право исполнить в нем главную женскую роль стоит побороться.

Эту самую женщину, образ которой так и не посчастливится примерить на себя Дженнифер Энистон, зовут Марианна Перл. Она, кстати, находится в добром здравии и безумно рада, что телезрителям ее представит именно обворожительная, сексуальная и при этом невероятно талантливая Анджелина Джоли. В основу сценария легли мемуары миссис Перл, на долю которой выпало немало суровых испытаний.

В 2002 г. муж Марианны, Дэниел Перл, который работал журналистом в Wall Street Journal, был похищен и убит в Пакистане. Беременная женщина долго путешествовала по стране и перенесла множество невзгод, пытаясь найти своего супруга, но единственным итогом, увенчавшим ее поиски, стало известие о том, что ее любимого человека больше нет, а его тело было брошено убийцами прямо на улице.

Экранизацией драматической истории, что наверняка вызовет проблеск слезы в глазах даже самого скептически настроенного зрителя, займется режиссер Майкл Уинтерботтом. Он известен публике по фильмам "Добро пожаловать в Сараево" и "Дорога в Гуантанамо". Майклу хорошо удаются фильмы о человеческих судьбах, изломанных безжалостной политикой, так что с этой стороны успех киноленте обеспечен.

Выбор читателей