Экс-стриптизерша обрела счастье благодаря сериалу

Звезда телесериала "Не родись красивой" - молодая актриса Юлия Такшина (секретарша Вика) - согласилась выйти замуж за Григория Антипенко, сыгравшего в этой саге роль красавца-сердцееда Андрея Жданова




Кто бы что ни говорил, а "мыльная" сага под названием "Не родись красивой" поистине уникальна. Во-первых, достаточно вспомнить, как миллионы наших соотечественниц смотрели (и продолжают смотреть по второму разу) историю про Катю Пушкареву, словно завороженные. А во-вторых, благодаря этому сериалу сразу несколько актеров нашли свою любовь.

Одним из них является Григорий Антипенко, сыгравший красавца-сердцееда Андрея Жданова: сразу после окончания съемок он предложил руку и сердце Юлии Такшиной, которая исполнила роль стервозной и недалекой секретарши Вики Клочковой. И после недолгих раздумий актриса ответила молодому человеку согласием, о чем сообщает газета "Жизнь".

О своем решении Юлия рассказала изданию во время презентации нового диска "Не родись красивой", куда звезды сериала приехали парами. "Я готова ради этого человека на все, даже оставить карьеру, – призналась актриса. – Личная жизнь для меня главнее. Я очень счастлива, что Григорий сделал мне предложение. И если он не передумает, то я всю себя посвящу семье".

Словно в подтверждение своих слов, Такшина нежно целовала Антипенко, не стесняясь окружающих, а тот старался не отпускать свою невесту ни на шаг. Оно и понятно: помимо покладистого характера Юлия отличается выдающимися во всех смыслах внешними данными. Правда, еще до съемок в сериале девушка успела поработать в качестве стриптизерши в одном из ночных клубов, а также принимала участие в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Но ее прошлое, похоже, актера совершенно не волнует.

Напомним, что первой свою личную жизнь устроила исполнительница главной роли Нелли Уварова, очаровавшая одного актера и режиссера сериала Сергея Пикалова и осенью прошлого года скоропалительно выскочившая за него замуж. Второй парочкой стали Артем Семакин (Николай Зорькин) и Мария Машкова (Маша Тропинкина), которые тоже близки к свадьбе. А вот директор сериала Дмитрий Белосохов и Евгения Чиркова, сыгравшая в фильме красавицу-модель, узаконили свои отношения прямо в последний день съемок. Более того: на вышеупомянутой презентации исполнитель роли взбалмошного Милко Вулкановича Виталий Егоров появился под ручку с Анной Димовой (Амура Буйо), и было видно, что их также связывают не просто дружеские отношения.

Выбор читателей