Алсу родила дочь в Городе ангелов

В семье Алсу и Яна Абрамова прибавление: на днях певица родила дочь. Счастливая весть по цепочке родственников облетела весь мир, и вскоре стало невозможно определить точную дату рождения



ВСЕ ФОТО



Пожалуй, каждый журналист, пишущий светскую хронику, должен уметь одинаково хорошо выполнять функции повивальной бабки, няньки для звездного малыша, примирителя для взбалмошных супругов, чуть ли не личного сексолога, ну и, разумеется, неутомимого поклонника у замочной скважины. Но сегодня все сладострастие отменяется. Мы принимаем роды у Алсу, пробежавшей через всю Европу от русской некомпетентности - в смысле, не понял, женщина, как ваша фамилия - ради своего чада мотнувшей через океан в самый гостеприимный город на свете. Ну, куда бы вы думали, конечно, в Лос-Анджелес. Эл Эй, частная клиника, ночь на девятое сентября (а может быть, и на седьмое – здесь слухи примешиваются к официальной информации). Палата люкс. Дочь Алсу весом три с половиной килограмма появилась на свет посредством кесарева сечения.

По цепочке родственников весть огибает земной шар и застревает в редакции газеты "Твой день". Вот что говорит тетя Галия, сестра бабушки (теперь уже бабушки!) Розы: "Когда Роза позвонила и сообщила, что Алсу стала мамочкой, голос ее дрожал от переживаний. Она сказала, что все прошло не совсем гладко и она очень волнуется за состояние Алсу".

На самом деле, волноваться не стоит. А вот фанаты могут расстроиться. Дело в том, что певица бросила их на неопределенный срок. Возвращаться в Москву, где кругом царит некомпетентность, да еще и с дочкой – ну, нет, джентльмены, это исключено. Подождите за дверью.

Вы, наверное, уже задумались – да что это за некомпетентность такая? Сейчас все объясним. Когда Алсу собралась рожать, великосветский муж Ян Абрамов определил ее в элитный московский роддом. Однако персонал не проявил должного внимания к VIP-статусу и вел себя со звездой эстрады так же, как и с остальными роженицами. Абрамов не потерпел такого отношения к супруге и, обвинив всех сотрудников роддома в некомпетентности, увез Алсу на Альбион. В это время Скотленд-Ярд предотвратил серию терактов в аэропорту Хитроу, после чего Соединенное Королевство встало на уши. Абрамов немедленно изменил курс и приземлился вместе с женой на побережье Нового Света. Ну, а дальше вы все знаете.

Город ангелов превратил Алсу и ее мужа в счастливых родителей. Фото.

Пройдет еще много времени, прежде чем мы увидим Алсу на сцене… Но зато мы знаем все о ее перемещениях. Через пару месяцев семейка вернется в Лондон, где, скорее всего, осядет до весны. Следите за обновлениями.

"Yтро" представляет вашему вниманию новый динамический раздел Yellow. Здесь вы сможете прочитать о самых последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей