Сын знаменитой супермодели найден мертвым

Через три дня после рождения дочери звезда Playboy Анна Николь Смит потеряла сына. Двадцатилетний Дэниэл Уэйн Смит умер по неясной причине при таинственных обстоятельствах


ФОТО: АР
ВСЕ ФОТО



Большая радость в семье пышногрудой красавицы Анны Николь Смит сменилась огромным горем. Через три дня после того, как знаменитая экс-модель Playboy родила дочку, был найден мертвым ее сын. Двадцатилетний Дэниэл Уэйн Смит умер на Багамах по неизвестной причине при таинственных обстоятельствах.

Анна Николь Смит, которая вместе с Памелой Андерсон делит титул самой известной героини эротических журналов и мужских фантазий, родила первенца в 1986 г. от первого мужа – актера Билла Смита. После развода с супругом молодая мать воспитывала сына одна, подрабатывая стриптизершей в одном из клубов Хьюстона и переживала тяжелые времена, пока в 1993 г. не стала "девушкой года" журнала Playboy. В тот миг о ней узнала вся Америка, не исключая и нефтяного магната Дж. Маршалла Говарда, спустя год ставшего ее законным мужем. Несмотря на солидный возраст супруга, который был старше на 63 года, и $449 млн его состояния, Анна утверждала, что это был брак по любви, а не по расчету. Однако, когда благоверный скончался, не оставив ей завещания, предприимчивая вдова заявила свои права на наследство и уже почти десять лет воюет за эти богатства с родственниками умершего мужа.

Однако бесконечные судебные процессы нисколько не мешали активной светской жизни Анны Николь, которая, перелетая с одной тусовки на другую, в разные времена успела прослыть и самой безвкусной женщиной, и самой сексуальной. А неизменную любовь мужчин только подогревали два фильма с ее участием и реальное "Анна Николь шоу". В них же красотка и представила миру своего сына Дэниэла, ею безумно любимого.

"Он был ее гордостью и радостью, - гласит некролог, опубликованный на официальном сайте Анны Николь. – Он был особенным человеком". Желая разделить с матерью счастье рождения сестры, Дэниэл прилетел с ней на Багамские острова, где 7 сентября Анна Николь произвела на свет девочку. Однако спустя три дня эта радость была омрачена: утром 10 сентября ее сын был найден мертвым в одной из комнат больницы, где проходили роды.

Мать убита внезапно обрушившимся на нее горем. Хотя адвокат мисс Смит Говард Стерн утверждает, что наркотики и алкоголь полностью исключаются, причина смерти двадцатилетнего юноши до сих пор не ясна. Обстоятельства трагедии также покрыты мраком.

Знаменитая супермодель лишилась сына при загадочных обстоятельствах. Фото.

"Yтро" представляет вашему вниманию новый динамический раздел Yellow. Здесь вы сможете прочитать о самых последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей