В аварии на телешоу пострадала известная певица

На съемках телешоу "Гонки" машина, в которой ехала суперпопулярная R'n'B-певица Мисс Динамит, перевернулась и пролетела 50 метров. К счастью, сейчас жизни девушки ничто не угрожает




Несчастные случаи на крупных зрелищных шоу, где зачастую используется множество опасной техники, не так уж и редки. Чаще случается так, что в давке или из-за неполадок в конструкциях страдают зрители подобных мероприятий, но иногда и их участники подвергаются смертельной опасности.

Одна из таких трагедий произошла на съемках британского телешоу "Гонки", проходивших в графстве Нортантс. В записи принимали участие мегазвезды современной музыки, в том числе звезда R'n'B-сцены Мисс Динамит, которая стала жертвой аварии.

Соперник девушки, вокалист легендарной группы AC/DC Брайан Джонсон на повороте подрезал ее автомобиль. В результате машина Мисс Динамит сошла с трассы и пролетела порядка 50 метров. Певица мчалась на скорости 100 миль в час, и лишь чудом ее автомобиль не разбился. В результате Мисс Динамит отвезли в больницу, где она провела всю ночь. К счастью, сейчас жизни девушки ничего не угрожает.

А ведь если бы авария была чуть более серьезной, Британия могла бы потерять одну из популярнейших молодежных поп-певиц. Звезда 25-летней Мисс Динамит, настоящее имя которой Наоми Маклин-Дэйли, взошла в 2002 году. Она является обладательницей престижных музыкальных премий Mercury Music Prize, MOBO и Brit Awards. Помимо музыки, девушка хочет заняться и образовательной деятельностью: в 2004 г. она объявила о своем намерении открыть собственную школу рэп-музыки.

Помимо этого, молодая певица известна своей активной антивоенной позицией, она не раз выступала против американской внешней политики в самых резких выражениях и возглавляла марши мира, проходящие в британской столице.

Молодая звезда стала уже второй жертвой опасного шоу. В минувший вторник на съемках пострадала Ингрид Торрант – жена ведущего популярного телешоу "Кто хочет стать миллионером?". После того как грузовик, в котором ехала женщина, перевернулся, ей также пришлось прибегнуть к помощи медиков. Местные врачи осмотрели ее, но, к счастью, не нашли значительных повреждений.

Рискованное шоу должно закончиться в воскресенье. В нем принимают участие две команды по пять человек (в соревнованиях на равных состязаются и мужчины, и женщины). "Мы очень серьезно относимся к вопросам безопасности, - говорит представитель телекомпании, для которой записывается передача. - Если бы мы не были уверены в этом вопросе, не стали бы организовывать съемки".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей