Николь Кидман родит первенца

Кинозвезда Николь Кидман, шесть месяцев назад вышедшая замуж за певца Кита Урбана, собирается родить своего первого ребенка. К сожалению, предыдущий брак с Томом Крузом не принес актрисе потомства




Британская The Mirror сообщает, что кинозвезда Николь Кидман беременна и собирается родить. Если эти сведения подтвердятся, малыш станет первым биологическим ребенком Николь: предыдущий десятилетний брак с актером Томом Крузом не принес ей потомства. В результате супружеская чета усыновила двоих детей - девочку Изабель и мальчика Коннора, которые до сих пор считаются членами сайентологической общины, несмотря на перемены в их семье.

Нынешний муж Кидман, кантри-певец Кит Урбан, за которого актриса вышла замуж шесть месяцев назад, проходит курс лечения от наркотической зависимости в Австралии. Певец, дважды уже ложившийся в клинику, поклялся своей супруге, что больше не будет злоупотреблять дурманящим зельем.

Николь и Кит познакомились в прошлом году, а в июне этого года поженились в Сиднее. Свадьба прошла по законам католической церкви, в лоно которой Кидман вернулась после развода с сайентологом Крузом. Тот, в свою очередь, сравнительно недавно женился на актрисе Кэйти Холмс по правилам своей церкви и сейчас проводит медовый месяц с молодой женой и шестимесячной дочуркой Сури.

Николь Кидман уже стукнуло 39 лет. Решиться на рождение ребенка в этом возрасте – довольно смелый шаг. Однако актриса не скрывает своего положения и чувствует себя комфортно в новой для нее роли будущей матери. Одновременно она продолжает сниматься в Лондоне в кинокартине The Golden Compass.

Выбор читателей