Мегапопойка не сломила принца Гарри

Его высочество не стал дожидаться прихода Рождества, отметив праздник в компании своих товарищей по полку. Он устроил 14-часовой кутеж, попытавшись повторить "подвиг" своего брата Уильяма




Принц Гарри уже не мальчик – как-никак, его высочеству исполнилось 22 года, – однако до сих пор старается во всем походить на старшего брата. На этот раз младший внук Елизаветы II сделал попытку повторить легендарный "марафон кутежа", устроенный Уильямом после пяти недель обучения в элитной военной академии Сандхерст.

Как пишет The Sun, принц Гарри не стал дожидаться Рождества и в минувший уик-энд заранее отметил праздник в компании товарищей, которые, как и он, причислены к полку The Blues and Royals. Царственный отпрыск оттянулся по полной программе: устроил 14-часовую попойку, во время которой "смешались в кучу" эль, вино и прочие алкогольные напитки.

Началось все около полудня с бокала вина, выпитого во время ланча в заведении под названием Officers Mess – традиционного места отдыха офицеров полка. "Лиха беда начало", подумал бы Гарри, если б был русским, и переместился со своими полковыми товарищами на ежегодную вечеринку с нежным названием "Висящий кирпич", где также не обошлось без алкоголя. А уже оттуда он отправился в ночной клуб, в котором протусовался до четырех часов Yтра.

Тем не менее, по словам одного из верных собутыльников, младший принц "был в отличном состоянии". Однако его переплюнули двое товарищей по полку, которые соизволили очистить помещение бара в шесть Yтра – то есть спустя 18 часов после ланча, с которого все и началось.

Впрочем, обставить принца Уильяма никому из них все равно не удалось: в феврале этого года старший принц в компании своей возлюбленной Кейт Мидлтон и приятелей "отрывался" в режиме нон-стоп на протяжении 36 часов. Причем тогда в ход шло не только пиво, но и кокаин.

Выбор читателей