Бритни Спирс пустилась в бега

Знаменитая певица, мать двоих детей, девушка, которая прославилась песней о том, что она сделала это снова, решила целиком и полностью оправдать свою репутацию и пустилась в отчаянные бега от врачей




Говорят, что слава сказывается на психике людей. Звездная болезнь, неумение ладить с окружающими, мания величия – вот неполный перечень того, что может случиться с человеком, который в один прекрасный день проснулся знаменитым на весь мир. Однако, как выясняется, семейные проблемы для звезд могут быть еще более разрушительны, чем слава и все, что с ней связано. И яркий пример тому - гражданка США Бритни Спирс, она же та, которая повторяет свои ошибки, бывшая жена Кевина Федерлайна и мать двоих сыновей, одному из которых 17 месяцев, а другому – пять.

На днях девушка отправилась на лечение в знаменитую клинику для звездных наркоманов и алкоголиков, основанную Эриком Клэптоном, чтобы отдохнуть и поправить нервы. Однако в первый же день 25-летняя певица скрылась из больницы, чтобы объявиться в одном из парикмахерских салонов, где в истерическом порыве побрилась налысо. Чуть успокоившись, она решила вернуться в заботливые руки врачей, однако не выдержала и дня: как стало известно, Бритни исчезла из клиники, не пробыв там и суток.

Куда и зачем отправилась певица, вызвавшая такси, не известно. Злые языки инсинуируют, что стимулом к побегу могла стать назначенная встреча ее бывшего мужа с детьми, правда, пресс-секретарь Кевина Федерлайна заявил, что в планы его подопечного не входит встреча с некогда супругой. Но человек, как известно, может лишь предполагать... Что касается пребывания Спирс в реабилитационной клинике, то тут пресс-секретарь вообще отказался отвечать на вопросы, заявив, будто не располагает никакой информацией по этому поводу.

Представитель Бритни вообще не захотел как-либо комментировать ситуацию, призвав журналистов уважать личную жизнь певицы. Другое дело, что говорить о некой закрытости жизни Спирс в последнее время сложно: ее личная жизнь давно стала абсолютно публичной, причем Спирс, кажется, делает все, чтобы привлечь к себе внимание. Ну как можно не заметить пьяную поп-звезду, танцующую посреди клуба и выставляющую напоказ отсутствие нижнего белья? Вопрос, скорее, риторический, чем практический.

Между тем, пока сама Спирс мигрирует из ночных клубов в реабилитационную клинику и обратно, с детьми усердно сидит ее мама, причем изрядно напуганная и шокированная превращением милой дочери, которая всего несколько лет назад позировала для журнала Rolling Stones в милых шортиках и розовых маечках в собственной спальне, в бритую наголо и покрытую татуировками звезду диких ночей.

Выбор читателей