Бритни глушит тоску сомнительными пилюлями

Разведенную Бритни Спирс недавно видели в туалетной комнате одного из ресторанов с сумочкой, полной разнообразных пилюль. "Аптечка" ломилась от антидепрессантов, которые певица активно поглощала




Иногда бывает трудно поверить, но звезды - такие же люди, как и мы, со своими проблемами, волнениями, комплексами неполноценности, серьезными болезнями, постыдными казусами и личными неурядицами. На сей раз эту удивительную истину доказала всегда казавшаяся такой веселой и неунывающей Бритни Спирс, которая, несмотря на все попытки справиться со своим горем, не может пережить развод с супругом и все сопутствующие этому неприятности. Определенно, даже общество гламурной Пэрис Хилтон, у которой в белокурой голове роятся мысли исключительно о том, как бы поразвлечься, не помогло несчастной страдалице прийти в себя. А теперь еще и папарацци доконали бедную Бритни, преследуя ее по пятам и фотографируя в самые пикантные моменты.

Результат не заставил себя ждать, и по миру сразу же поползли слухи о том, что Спирс сломалась: недавно ее видели в ресторане с полной косметичкой пилюль, которые с виду подозрительно напоминали известную марку антидепрессантов. Некто очень внимательный, случайно оказавшись одновременно с Бритни перед зеркалом в ванной комнате известного голливудского ресторана, обратил внимание на содержимое ее приоткрытой маленькой сумочки, где поп-дива хранит свои косметические секреты. Оказалось, она полна разнообразных медицинских препаратов, большинство которых, судя по названиям, обладают свойствами антидепрессантов.

"Там было столько таблеток, что косметичка напоминала аптеку", - поделился своими наблюдениями с журналистами источник, по вполне понятным причинам пожелавший остаться анонимным. В подробности ассортимента лекарственных средств, наполнявших сумочку певицы, за столь краткое время вникнуть было невозможно, но два препарата выделялись особенно ярко - Paxil (это известный антидепрессант) и Xanax (это успокаивающее средство). Спирс во время своих походов по увеселительным заведениям, за которыми ее стали слишком часто замечать в последнее время, оказывается, не радуется жизни, а волнуется и переживает, потому что тогда в ванной ресторана она якобы проглотила по одной таблетке из двух упомянутых пузырьков, предварительно выставив их на полочку под зеркалом.

Остается только надеяться, что рано или поздно время залечит рану, нанесенную молодой и наивной Бритни ее коварным и алчным изменником-мужем Кевином Федерлайном, и она снова сможет вернуться к прежнему образу жизни, сочетая гастрольные туры с уходом за своими двумя отпрысками. Потому что, судя по активности ее экс-супруга, после всех судебных перипетий обманутой девушке, недавно справившей свое 25-летие, придется активно зарабатывать деньги, ибо львиную долю своего состояния она может потратить на удовлетворение непомерных запросов нахального Кевина.

Выбор читателей