Мир увидит стриптиз в исполнении Бритни

Во время визита в клуб One Бритни Спирс попросила у стриптизерш разрешения примерить их одежду, после чего "зажгла" на танцполе. Теперь видео с этой записью может стать достоянием общественности




Видео со стриптизом в исполнении Бритни Спирс может быть скоро опубликовано в Интернете.

Напомним, что в начале февраля звезда посетила нью-йоркский клуб One. Одетая в сильно облегающее ярко-красное мини-платье Бритни заявила, что ей не нравится, как она выглядит. В результате она попросила одну из стриптизерш поменяться с ней одеждой. Танцовщица была так удивлена и тронута вниманием звезды, что сразу же повела певицу в гримерку, где Бритни надела короткий топ, трусики защитного цвета и колготки в крупную сетку. Затем новоявленная звезда стриптиза вернулась на танцпол и начала, по словам одного из свидетелей, "выплясывать как стриптизерша".

Помимо видео, в распоряжении журналистов американских таблоидов могут оказаться также и фотографии с той самой вечеринки. Сумма, предложенная за право обладать скандальными фотографиями, уже достигла $150 тысяч.

Стриптизерши же, одолжившие Бритни свои наряды, по слухам, были уволены после того как менеджмент клуба увидел пленку с этой записью. Правда, формулировка причины, заставившей руководство клуба пойти на такой шаг, звучала достаточно туманно – слова "участие в вечеринке" мало проливают свет на истинное положение вещей.

Менеджеры One отрицают факт увольнения танцовщиц, как и то, что вся процедура переодевания была запечатлена на видео. Тем не менее другие источники настаивают на том, что в комнате, где стриптизерши переодеваются, есть камера, расположенная таким образом, что вся гримерка отлично просматривается.

Американские СМИ полагают, что появление этого видео в Интернете может нанести серьезный урон репутации Спирс, так как из-за подобных "невинных" шалостей певицу могут лишить родительских прав.

Однако разнузданные танцы – не самое страшное. Гораздо опаснее неуравновешенность Спирс. Из-за этого бывший муж певицы, Кевин Федерлайн, может отсудить у нее детей. Пока Бритни то ложится в очередную наркологическую клинику, то сбегает оттуда, ее сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса нянчит бабушка Линн — мама звезды.

Сменить клинику на острове Антигуа на два аналогичных заведения — в Малибу и Лос-Анджелесе — Спирс заставили серьезные проблемы со здоровьем. В том числе и с психическим. По слухам, певица дважды подряд пыталась покончить с собой. Сначала шагнула в поток машин (ее едва успели выхватить из-под колес), потом наглоталась антидепрессантов. Эти срывы происходят с Бритни, возможно, именно из-за страха потерять детей.

Бывший муж Бритни Спирс, который ранее заявил, что готов лишить Бритни Спирс родительских прав, если она не отправится в реабилитационный центр, теперь оказывает экс-супруге поддержку. Кевин Федерлайн также попросил приостановить рассмотрение дела о передаче ему прав на воспитание его общих с Бритни детей.

Выбор читателей