Интернет-любовник расчленил подругу при встрече

Неосторожное знакомство в Сети стало роковым для жительницы Германии. Женщина мечтала обрести любовь всей своей жизни, а нашла в результате страшную смерть от рук избранника




Знакомство в Интернете стало роковым для жительницы Германии, мечтавшей обрести любовь всей своей жизни и нашедшей смерть от рук избранника. Расчлененный труп 41-летней немки, пропавшей в Гессене в прошлом году, был обнаружен в одном из городов земли Заарланд закопанным в саду, хозяин которого сознался в убийстве.

Женщина исчезла в июле 2006 г. - уехала из своего города и не вернулась. Начатые полицией поиски сначала не дали никаких результатов. Найти след сыщикам помог компьютер потерпевшей: в нем среди прочей информации хранились ее письма.

Тут-то и выяснилось, что перед своим исчезновением женщина вела долгую переписку с неким мужчиной из Заарланда, своим ровесником. Характер посланий свидетельствовал о явно не деловых отношениях между нею и адресатом. Авторы писем ворковали, как юные влюбленные, и строили совместные планы на будущее. Более того, окрыленная чувствами жительница Гессена даже собиралась покинуть свой дом и переехать к своему возлюбленному в другую часть страны.

Судя по всему, она так и поступила, никому ничего не сказав. Кавалер встретил даму сердца и привел домой. Возможно, какое-то время они были на седьмом небе от счастья, однако вскоре эта идиллия была нарушена ссорой. Размолвка переросла в драку, а драка - в человекоубийство. Вышедший из себя мужчина убил подругу, расчленил и спрятал останки в саду и в погребе своего дома.

Все это полицейские узнали от самого убийцы, найти адрес которого не составило труда. Во время допроса он рассказал всю историю - от знакомства в Интернете до ссоры - и показал, где закопал останки. Личность убитой еще должна быть подтверждена анализом ДНК, однако полицейские не сомневаются, что их работа закончена.

Мужчина арестован и взят под стражу. Хладнокровие, с которым он избавился от подруги и поведал об этом полицейским, наводит на мысль о том, что вид крови уже давно его не пугает. Отсюда и мораль сей басни. Отчаявшимся в поисках любви женщинам не стоит бросаться в объятия первого виртуального знакомца. Не известно, каким чудовищем может оказаться милый и вежливый интернет-собеседник.

Выбор читателей