Звезды шоу-бизнеса - отвратительные соседи

Как показывает практика, бытовые ссоры с соседями раскрывают истинную сущность той или иной знаменитости, за одно мгновение подрывают ее репутацию и развенчивают привычный образ, создаваемый годами




Звезды шоу-бизнеса - те же люди, и ничто человеческое им не чуждо. В том числе и бытовые ссоры с соседями, которые нередко случаются даже с самыми миролюбивыми, казалось бы, знаменитостями. Однако, как показывает практика, такого рода инциденты зачастую раскрывают истинную сущность того или иного артиста и могут за одно мгновение серьезно подорвать его репутацию, а также развенчать привычный образ, создаваемый годами.

Яркое тому подтверждение - молодая английская певица Лилли Ален, которую никак не назовешь отъявленной скандалисткой и постоянной героиней светской хроники. Конечно, она не тихоня - все-таки имидж уличной девочки дает о себе знать, - однако в громких скандалах 22-летняя артистка до сих пор замечена не была. И вот, как рассказывает газета Guardian, на днях она довольно серьезно поссорилась с одним из своих соседей. Дело в том, что Лилли по неосторожности припарковала свой автомобиль на чужом участке, а это для многих британцев сродни похищению ребенка, отмечает издание. Не удивительно, что столь наглое "вторжение" разгневало мужчину, проживающего по соседству.

Увидев чужую машину на своей территории, он тут же направился к владелице автомобиля, тыча в ее сторону пальцем и крича на всю улицу все то, что он о ней думает. Однако Лилли, выйдя из машины, молчать не стала: вместо того чтобы извиниться, она спросила мужчину: "Какого черта ты на меня орешь?" Разглядев в нарушительнице звезду эстрады, хозяин участка немного замешкался, но, собравшись с силами, продолжил выливать на нее поток обвинений. Певица завелась еще больше: она также повысила голос и посоветовала мужчине "заткнуть свой рот, чтобы избежать неприятностей". Тем не менее свою ошибку Лилли все-таки признала, хотя и подпортила отношения с соседом.

Впрочем, бывает и хуже. Так, в июле прошлого года со знаком "минус" отличилась чета Бекхэмов. Решив отпраздновать окончание чемпионата мира по футболу, Виктория и Дэвид закатили у себя дома грандиозную ночную вечеринку, пригласив на нее Робби Уильямса. Однако это жутко не понравилось соседям, чьи детишки из-за громкой музыки не могли уснуть перед ответственными экзаменами, и они обратились в совет района с просьбой применить к зарвавшимся звездам соответствующие санкции, чтобы нарушители спокойствия запомнили этот урок надолго. Однако выяснилось, что предусмотрительная Виктория заранее предупредила совет о намечающемся празднестве и получила благословение.

Похожий случай не так давно произошел и с солисткой скандально известной группы "Тату" Леной Катиной. Сдав зимнюю сессию, "татушка" решила повеселиться дома вместе со своим бойфрендом. Парочка включила музыкальный центр на максимальную громкость и не успела как следует оторваться, как в квартиру постучали разъяренные соседи, живущие снизу и сбоку. Они потребовали выключить музыку и вести себя потише, пригрозив вызвать участкового. Несмотря на то что Катина выполнила эту просьбу, на следующее Yтро ей предъявили настоящий ультиматум: если она еще хоть раз нарушит общественный порядок, соседи тут же обратятся в милицию. А так как встреча с сотрудниками правоохранительных органов в планы Лены не входила, она решила установить в своей квартире дополнительную шумоизоляцию. Помогло ли ей это в борьбе с соседями - история умалчивает.

Выбор читателей