Ума Турман оделась так, что могла и не одеваться

Откровенное платье голливудской актрисы, в котором она появилась на светском мероприятии Swarovski Rocks, открыло все прелести ее фигуры и шокировало публику


ФОТО: AP



В последнее время имя голливудской актрисы Умы Турман появляется на страницах ведущих таблоидов в связи с различными слухами о ее личной жизни. Так, в начале года в прессе появилась информация, что звезда фильма "Убить Билла" якобы собирается стать мамой-домохозяйкой, поскольку кинематограф отнимает у нее слишком много времени и сил, и на семью их, дескать, совсем не остается. А на прошлой неделе газеты пестрели заголовками о том, что в ближайшем будущем Ума Турман может в третий раз выйти замуж.

По данным таблоидов, потенциальным супругом актрисы является швейцарский финансист Арпад Бюссон, бывший муж известной супермодели Эль Макферсон. Парочка познакомилась в Милане два месяца назад, и предложение руки и сердца, якобы сделанное Арпадом, весьма удивило Турман. Эти слухи были подогреты эксклюзивными снимками, опубликованными в журнале Us Weekly, на которых запечатлен страстный поцелуй влюбленных. Впрочем, пресс-служба актрисы опровергли информацию о предстоящей свадьбе, заявив, что госпожа Турман пока не планирует выходить замуж.

На сей раз любимица Тарантино и вовсе шокировала публику. Как рассказывает газета The Sun, на светском мероприятии Swarovski Rocks, которое состоялось в минувший четверг в Лондоне и собрало многих звезд мира моды и музыки, актриса появилась в наряде от Valentino, который можно было и не надевать: черное, прозрачное платье с безумным декольте, усыпанное бриллиантами, открывало все прелести ее фигуры. Впрочем, журналисты и критики не оценили выбор Турман, назвав эту одежду серьезной стилистической ошибкой 37-летней женщины. "Платье Умы, конечно, поражает воображение, но это мероприятие не тот случай, где можно демонстрировать свои формы", - отмечает, к примеру, газета The Daily Mail.

Отметим, что после показа новинок от Swarovski в рамках этого мероприятия состоялось выступление Алиши Кис, Лили Аллен, Джонни Боррела, группы Razorlight и других музыкальных исполнителей. Кроме того, среди гостей были замечены такие знаменитости, как Гвинет Пэлтроу и Сэмюэл Джексон, но Ума Турман в буквальном смысле слова затмила всех своей грудью.

Выбор читателей