Папарацци застали Абрамовича в интимный момент

Британская пресса опубликовала фотографию российского олигарха и его спутницы Дарьи Жуковой во время их отдыха на Карибах. На снимке видно, как владелец "Челси" целует девушку в ягодицу




Британская пресса проявляет повышенное внимание к российскому олигарху Роману Абрамовичу, являющемуся владельцем футбольного клуба "Челси". Личная жизнь одного из самых богатых людей Соединенного Королевства попала под прицел фотокамер папарацци, и те в результате заполучили немало интересных кадров.

Сегодня британская The Daily Mail опубликовала снимки, сделанные на Карибах, где Абрамович отдыхает со своей подругой, бывшей моделью Дарьей Жуковой, которая стала постоянной спутницей олигарха после его расставания с женой.

Репортеры запечатлели пару на яхте Ecstasea, принадлежащей Абрамовичу и пришвартованной у побережья острова Сент-Барт, расположенного во французской Вест-Индии. Этот райский уголок облюбовали для проведения досуга самые состоятельные и известные личности планеты.

На одном из фото видно, как хозяин судна, поднимающийся из воды на борт вслед за девушкой, касается губами ее ягодицы. Журналисты расценили этот жест как свидетельство "страстной влюбленности" олигарха и его "неспособности сопротивляться чарам красавицы" Дарьи.

Роман Абрамович и его спутница совершили небольшую прогулку по курортному городку, где у владельца "Челси", по слухам, имеется собственная недвижимость, а потом, застигнутые врасплох тропической грозой, вынуждены были поспешно ретироваться на борт роскошной яхты, стоящей на якоре в гавани.

Постоянно появляясь на публике рука об руку с российским олигархом, Дарья Жукова в считанные недели стала популярной героиней светской хроники и у себя на родине (она москвичка), и в Великобритании, где девушка получила образование. У нее диплом Лондонского колледжа натуропатии, где Жукова изучала премудрости гомеопатии.

Проведя немало времени на подиуме в качестве модели, 26-летняя красавица решила попробовать себя в роли кутюрье и не так давно выпустила собственную линию одежды. Корыстного интереса в ее отношениях с Абрамовичем не смогли выискать даже придирчивые британские папарацци: отец Дарьи, нефтяной магнат Александр Жуков, стал миллионером еще в 1990-х годах.

Выбор читателей