Кейт Хадсон вернулась к комику-самоубийце

Актриса Кейт Хадсон вернулась к своему экс-бойфренду Оуэну Уилсону, знаменитому голливудскому комику. В прошлом году эта пара объявила о своем разрыве, после чего Уилсон пытался свести счеты с жизнью


ФОТО: AP



В Голливуде нашли новый объект для сплетен - это 29-летняя актриса Кейт Хадсон, известная по фильмам "Можешь ли ты хранить секреты?", "Ключ от всех дверей" и "Почти знаменит". Скандалы, связанные с именем Хадсон следуют один за другим.

Первой ласточкой стал громкий разрыв Кейт с Оуэном Уилсоном, ведущим комиком Голливуда. Актеры познакомились на съемках фильма "Ты, я и Дюпри". Слухи об их романе появились в августе 2006 г., однако через десять месяцев Кейт объявила, что расстается с Оуэном. Для Уилсона расставание с любимой обернулось настоящей трагедией. Решив свести счеты с жизнью, актер наглотался таблеток, а затем перерезал себе вены. В это же самое время таблоиды опубликовали фотографии Кейт, целующейся в супермаркете с Дэксом Шепардом, восходящей голливудской звездой комедийного жанра. Кейт обвинили в жестокосердии и цинизме, однако через несколько дней папарацци представили на суд общественности фотографии плачущей Хадсон, сделанные как раз в тот момент, когда ей сообщили весть о попытке самоубийства экс-бойфренда. По словам самой актрисы, она была сильно шокирована, когда узнала, что Оуэн был на краю гибели и очень за него переживала. Знаменитого комика удалось спасти, однако после всего произошедшего его дела пошли из рук вон плохо: его перестали приглашать на съемки, да и сам актер старается избегать светских мероприятий, единственное исключение он сделал для церемонии "Оскар".

Казалось бы, история красивого романа Кейт и Оуэна закончена, однако на руках у журналистов оказались материалы, подтверждающие, что взаимоотношения актеров продолжаются. Хадсон видели у дома Уилсона в Малибу, а днем позже папарацци засекли самого комика, выходящего из дома актрисы.

Но незамедлительно последовал новый скандал: The New York Post опубликовал материалы, из которых следует, что в течение года Кейт тайно встречалась с Джастином Тимберлейком, хотя в это время подругой певца считалась голливудская старлетка Джессика Бьель. Сама Хадсон, кажется, устала от всех скандалов и отказывается давать какие-либо комментарии.

Кейт Хадсон родилась в семье актеров-комиков, которые развелись, когда будущей звезде исполнился год. Она с детства мечтала стать актрисой большого кино, хотя окружающие не верили, что ей это удастся. Повзрослев, Кейт уехала в Лос-Анджелес, где в течение некоторого времени перебивалась небольшиими ролями в комедийных сериалах. В качестве актрисы большого кино Кейт дебютировала в фильме "Пустынная тоска". Фильм "Почти знаменит" принес девушке номинацию на "Оскар". В течение семи лет Хадсон была замужем за солистом рок-группы Black Crowes Крисом Робинсоном. От этого брака актриса родила сына Райдера Рассела Робинсона, ему сейчас четыре года.

Выбор читателей