Джессика Альба лишила фанатов последней надежды

Красавица Джессика Альба чрезвычайно расстроила всех своих фанатов мужского пола. Девушка рассталась с холостой жизнью, сочетавшись браком со своим избранником, которого она встретила на съемках


ФОТО: АР



Джессика Альба пополнила ряды молодых и успешных голливудских жен. Актриса связала себя узами брака с 31-летним кинопродюсером Кэшем Уорреном. Об этом журналистам рассказал представитель невесты Брэд Кафарелли.

Молодые решили пожениться без лишнего шума - им и без того хватает внимания прессы. Несмотря на то что гостей, в том числе и родного брата Джессики Джоша, на свадьбе не было, в СМИ просочились некоторые подробности. Церемония прошла в Беверли Хиллз, однако это место, похоже, было единственным, что роднило бракосочетание Джессики со свадьбами ее именитых коллег по цеху. В остальном же все было предельно скромно: невеста выбрала для себя длинное светло-голубое платье, а жених и вовсе обошелся простой белой рубашкой и коричневыми брюками.

Как рассказал журналистам источник из окружения актрисы, около 11:30 Кэш заехал за своей невестой и официально попросил стать его женой. После этого влюбленные получили лицензию на брак и около 40 минут ждала начала церемонии.

Пара познакомилась в 2005 г. во время съемок фильма "Фантастическая четверка", где Джессика исполняла одну из главных ролей, а Джош работал помощником режиссера. В декабре 2007 г. стало известно о том, что влюбленные ждут ребенка. Сразу же после этой приятной новости Джессика и Джош решили обручиться.

Признанный секс-символ, Джессика не раз заявляла журналистам, что устала от ролей обольстительных красоток. Убедившись, что привлекательная внешность, бесспорно, является большим достоинством, Джессика все же решила брать аудиторию талантом. Так, пару лет назад она заявила, что хотела бы сыграть милую целомудренную девушку, которая верит в любовь. "Это гораздо интереснее, чем притворяться сногсшибательной красоткой", - добавила она.

Удивительно, но актриса, о которой мечтают миллионы мужчин, не очень довольна своей внешностью: звезда считает, что ей не помешало бы быть слегка повыше и немного похудеть. Впрочем, комплексы не мешают ей с завидной регулярностью появляться в различных рейтингах "самых-самых" и на обложках журналов. С одним из них, к слову, у Джессики случился крупный скандал. В 2006 г. на обложке Playboy актриса увидела фотографию, на которой она была представлена в бикини, а сам снимок "приправлен" комментариями, из которых, по мнению Джессики, следовало, что если хорошенько полистать журнал, то можно будет найти еще более откровенные фото.

Действия редакции Playboy девушка расценила как покушение на ее права и осквернение ее репутации. Адвокаты актрисы направили руководству журнала письмо, объясняющее, что весь мартовский номер немедленно должен быть изъят из продажи, пригрозив в противном случае судебным разбирательством. Скандал удалось замять лишь после того, как Хью Хефнер принес Джессике свои извинения и сделал пожертвования двум благотворительным учреждениям, которые поддерживает актриса.

Выбор читателей