Дети Майкла Джексона попали в автокатастрофу

Наследников поп-короля едва не постигла печальная участь принцессы Дианы. Машина с детьми попала в аварию из-за назойливых папарацци. Это произошло в Калифорнии, у дома, где живет мать певца




Детей Майкла Джексона едва не постигла печальная участь принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе из-за папарацци. По информации TMZ, машину, в которой находились Принц Майкл-младший, Принц Майкл Второй и Пэрис Майкл Кэтрин, преследовали журналисты. В результате автомобиль папарацци врезался в машину с детьми.

Авария произошла накануне в Калифорнии, у дома, где живет мать поп-короля, скончавшегося 25 июня этого года. Как рассказал дедушка детей Джозеф Джексон, в ДТП никто не пострадал.

Дорожный инцидент стал не единственным за последние дни событием в семье Джексонов, привлекшим внимание прессы. Ко всему прочему выяснилось еще и то, что завещание Майкла Джексона подписано совершенно другим человек. Брат певца Рэнди Джексон утверждает, что Майкл никак не мог подписать завещание, датированное 7 июля 2002 г. и оформленное в Лос-Анджелесе.

Дело в том, что в этот день поп-король находился в Нью-Йорке, где участвовал в кампании против главы фирмы Sony Томми Моттолы, замеченном в неуважительном отношении к чернокожим певцам.

Напомним, что, согласно решению суда, постоянным опекуном детей поп-короля назначена их бабушка, мать певца Кэтрин Джексон.

По поводу наследства исполнителя до сих пор идут споры. Родители певца утверждают, что их сын скончался, не оставив никакого завещания. И мать Майкла Джексона Кэтрин подала в Верховный суд Калифорнии прошение с тем, чтобы стать управляющей делами своего сына.

Однако, согласно другим источникам, король поп-музыки поделил деньги между своей матерью, тремя детьми и одной или несколькими благотворительными организациями. Своего отца - Джозефа Джексона - певец в завещании не упомянул.

Читайте также

Выбор читателей