В Москве маршрутка попала под "КамАЗ"

Первый осенний день жестянщика завершился крупной аварией на юго-востоке столицы, в которой пострадали четыре человека, и падением легкового автомобиля в Яузу




Тот самый день жестянщика, о котором накануне предупреждали автоинспекторы, прошел, как ни странно, без серьезных осложнений на дорогах и аварийных рекордов. Несмотря на первые заморозки, число ДТП в Москве и Подмосковье если и выросло, то ненамного.

Однако вечером пятницы произошли сразу две серьезные аварии. Первая из них случилась на юго-востоке столицы, где маршрутное такси столкнулось с грузовиком "КамАЗ". По информации ГУВД, в результате ДТП на Шоссейной улице пострадали четыре человека.

А в центре города сегодня около 17:30 легковой автомобиль сбил ограждения на пересечении Лефортовской набережной и Третьего транспортного кольца и свалился в Яузу. К счастью, и в этом случае никто не пострадал.

Не обошлось в пору первых заморозков и без курьезов. Вчера вечером на юге Москвы пьяный мужчина буквально взял на таран милицейский автомобиль, двигавшийся по Нагорной улице. Он неожиданно выбежал на проезжую часть и головой ударился в боковую дверь патрульной машины. Потерпевший получил сотрясение мозга, а у "Жигулей" оказалось разбито боковое зеркало и помята дверь.

Читайте также
  • РБК
  • РИА "Новости"

Выбор читателей