Турчинского хоронили под залпы салюта

На церемонии прощания с шоуменом собрались только самые близкие его друзья и родственники. Причем, сын Илья приехал с температурой под 40, а солист группы Uma2rman Владимир Кристовский отпросился из больницы, куда попал после приступа


ФОТО: Вести.ru



На кладбище в подмосковном селе Воскресенское сегодня состоялись похороны спортсмена и шоумена Владимира Турчинского. Сердце 46-летнего силача остановилось рано утром 17 декабря.

Храм, в котором отпевали Турчинского, находится недалеко от загородного дома, где Турчинский жил в последнее время. В этом же храме спортсмен полтора года назад венчался со своей супругой Ириной.

На похоронах присутствовали только друзья и родные Турчинского: всего около ста человек. Среди сопровождавших траурную процессию был актер Сергей Рост, один из самых близких друзей шоумена.

"Вместе с ним ушли планы, которые теперь никак уже не реализовать. Мы неделю назад виделись, каждый день перезванивались, он говорил, что все у него хорошо, и должны были снимать новую программу, все шло по плану, он говорил, что чувствует себя хорошо", - рассказал Рост.

Владимира Турчинского похоронили рядом с отчимом, которого телеведущий любил как родного отца. "Папа сам хотел, чтобы его похоронили рядом с отчимом", - цитирует Life News сына Владимира Илью.

Кстати, Илья Турчинский приехал проститься с отцом, несмотря на тяжелую простуду. С температурой под 40 градусов. Не лучше себя чувствовал солист группы Uma2rman Владимир Кристовский. Ранее сегодня он был доставлен в больницу с приступом дистонии, однако отказался от госпитализации, сославшись на то, что ему нужно пойти на похороны Турчинского. Кристовскому сделали несколько уколов, и Владимир покинул клинику.

Выбор читателей