Владислав Галкин угодил в больницу

Артиста положили в отделение Боткинской больницы, которое специализируется на лечении печени и поджелудочной железы. По словам медиков, по клинике он передвигался медленно из-за мучительных болей




Известный российский актер и всеми любимый "дальнобойщик" Владислав Галкин помещен в больницу имени Боткина в Москве, пишет Life News. Как сообщает издание, артиста положили в 50-е отделение хирургии, которое специализируется на лечении печени и поджелудочной железы.

В диспетчерском отделении больницы подтвердили факт госпитализации Галкина. "Его привезли к нам сегодня утром. Он чувствует себя нормально. Однако необходимость в его госпитализации все-таки есть. Пациент жаловался на сильные боли в области живота. И поэтому он прежде всего пройдет обследование, потом ему назначат лечение. Помещен актер в палату повышенной комфортности", - рассказали изданию в клинике.

По словам медиков, артист около получаса пробыл в приемной, потом самостоятельно поднялся на лифте в отделение. Врачи рассказали, что актер был очень бледен и передвигался по больнице медленно из-за мучительных болей.

Минувший год оказался для звезды "Дальнобойщиков" не очень удачным. В июле в баре на Садово-Кудринской ул. в Москве он устроил пьяный дебош и выстрелил из травматического пистолета, после того как бармен отказался налить ему виски. На место происшествия прибыл наряд милиции, однако успокоить Владислава Галкина удалось не сразу: он оказал стражам порядка сопротивление, ударив по голове участкового ОВД по Пресненскому району Зинатуллина.

В августе Галкину было предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса - "Хулиганство" и "Оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов". А в конце прошлого месяца артиста приговорили к году и двум месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года.

Выбор читателей