Бритни Спирс глубоко травмировала охранника своей наготой

Телохранитель поп-звезды пожаловался на домогательства с ее стороны. Моральный ущерб, заверяет Фернандо Флорес, был так велик, что он должен получить миллионы долларов компенсации



ВСЕ ФОТО



Экс-полицейский Фернандо Флорес, который работал охранником у Бритни Спирс, уверяет, что она появлялась перед ним обнаженной и зазывала к себе в спальню. Однако мужчина не только не воспользовался ситуацией, но и обиделся на поп-диву. Он готовит против нее иск, рассчитывая получить миллионы долларов за моральный ущерб.

По словам знакомого, 29-летний Флорес боялся потерять работу. Но на домогательства Спирс все равно не поддался. На прошлой неделе он уволился по собственному желанию. "Общаться с певицей практически невозможно, - говорит друг охранника. - Она абсолютно не контролирует свои эмоции и кричит на своих работников".

Все телохранители Бритни Спирс, по его сведениями, могут быть готовы, что их уволят, даже если они просто посмотрели не в ту сторону. Фернандо Флоренс понравился поп-диве, и в итоге попал под большее давление, чем остальные. Последней каплей для секьюрити стало появление Спирс перед ним без нижнего белья.

Кстати, отец знаменитости, который сейчас является ее опекуном, попросил охранников контролировать свою дочь и не выпускать из дома без той или иной детали интимного гардероба. Ведь папарацци не раз ловили в объективы своих фотокамер поп-исполнительницу, идущую по городу без нижнего белья и в коротком платье.

Напомним, что другой бывший секьюрити певицы, Тони Барретто, в 2007 г. предоставил суду Лос-Анджелеса письменное заявление, в котором сообщил, что Бритни Спирс ходит по дому голышом, употребляет наркотики и не уделяет должного внимания детям.

Его показания были привлечены к судебному разбирательству между певицей и ее бывшем мужем Кевином Федерлайном по опеке общих сыновей. В результате Бритни Спирс временно лишили возможности видеть Шона и Джейдена.

## AP ©

Читайте также

Выбор читателей